Фотоотчет о турнире "ОСЕНЬ-2006", г. Санкт-Петербург

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Фотоотчет о турнире "ОСЕНЬ-2006", г. Санкт-Петербург

ФОТО-ОТЧЕТ
о любительском теннисном турнире "ОСЕНЬ-2006"
г. Санкт-Петербург, корты "Арсенал"

26 ноября завершился осенний этап теннисного CREYDA-TOUR среди любителей в мужском разряде.

Промежуточные итоги освещались на ФОРУМЕ, там выложены фото победителей каждого этапа. Поэтому повторяться не буду, здесь расскажу о том, что осталось «за кадром».

Турнир получился из 7 этапов. Этапы проводились по воскресеньям, в октябре и ноябре. Подгруппы каждого этапа формировались на основе показателей СТМ (Ступени Теннисного Мастерства). Победители каждой подгруппы поднимались на следующую Ступень и продолжали борьбу на следующем этапе, с более сильными соперниками.

Последний, 7 этап 26 ноября, был финальным. Восемь сильнейших любителей, победители отборочных этапов, поспорили между собой за чемпионское звание. Победил Константин Щая-Зубров, он в напряженной борьбе переиграл Семилетникова Олега. Олег стал настоящей сенсацией турнира – очень прибавил за последний сезон. Он выбил из турнирной сетки Потапова Романа (победителя предыдущего турнира), затем Афиногенова Олега. И только опыт и выдержка Кости Щая-Зуброва оказались непреодолимой преградой для Олега Семилетникова.


Константин Щая-Зубров - победитель турнира "ОСЕНЬ-2006"


Мы поздравляем Константина Щая-Зуброва с заслуженной победой. И ждем итогового турнира 9-10 декабря, который завершит CREYDA-TOUR 2006 и откроет новый сезон 2007.

Здесь можно посмотреть Турнирные СЕТКИ ОСЕНЬ-2006

А ниже следует подборка фотографий осеннего турнира 2006 г. Участники и их болельщики.

 

Будет интересно узнать ваше мнение о турнире. Высказывайтесь на нашем ФОРУМЕ