Фотоотчет о турнире 30 сентября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Фотоотчет о турнире 30 сентября

Фотоотчет о любительском теннисном турнире CREYDA
30 сентября 2007 года
г. Санкт-Петербург, СК "Арсенал"

Турнирные СЕТКИ в формате Excel

Все фотографии можно открыть в отдельном окне и с лучшим качеством, если щелкнуть по ним мышкой

30 сентября корты «Арсенал» принимали участников первого отборочного этапа осеннего первенства CREYDA.

Прикортовые теннисные грибы

Получился чудесный теннисный день «бабьего лета». Турнир изначально планировали проводить полностью в дутиках, но в результате большинство игр прошли на открытых кортах. В дутики шли играть неохотно, жалуясь на духоту. Уж конечно, на улице условия были для тенниса идеальные. Солнце осеннее, листья желтые, небо голубое. Играй, как говорится, не хочу.

Играли. Тестировали новую схему проведения турниров выходного дня – основная олимпийская сетка с дополнительной сеткой за третье место. Тестовые испытания показали жизнеспособность новой схемы. Небольшие структурные недочеты обнаружились, но по ходу устраним их.

Платонов Павел - чемпион и лидер Чемпионской Гонки CREYDA в нижнем дивизионе (СТМ 1-3)

Итак, начали бой игроки нижнего дивизиона (СТМ 1, 2, 3). Павел Платонов переиграл в финале Шишова Юрия. В матче за третье место победу праздновал Иван Фролов, переигравший Черлова Ярослава.

Петров Сергей победил в вечерней группе СТМ 1-3

В другой подгруппе нижнего дивизиона (СТМ 1-3) победа досталась Сергею Петрову, который в финале оказался сильнее Антоненкова Сергея. Третье место завоевал Борис Герман, победивший в решающем матче Подмастерьева Михаила.

Егоров Илья стал сильнейшим в верхнем дивизионе СТМ 4-6

В верхнем дивизионе (СТМ 4,5,6) лучшим стал Егоров Илья, переигравший в финальной встрече Минина Владимира. Третье место занял Шлипаков Сергей, для этого ему пришлось обыграть в финале дополнительной сетки Богатова Артема.

Первый этап осеннего первенства CREYDA прошел успешно. Более того, он дал старт первой Чемпионской Гонке CREYDA. По результатам осенних турниров будем определять четверых сильнейших в нижнем (СТМ 1-3) и верхнем (СТМ 4-6) дивизионах.