Воскресный отбор

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Воскресный отбор


ВОСКРЕСНЫЙ ОТБОР
Фотоотчет об отборочном этапе летнего первенства CREYDA 5 августа 2007 года
г. Санкт-Петербург, СК "Арсенал"

Турнирные СЕТКИ в формате Excel

Все фотографии можно открыть в отдельном окне и с лучшим качеством, если щелкнуть по ним мышкой

5 августа, в воскресенье, на кортах СК «Арсенал», состоялся очередной отборочный этап летнего первенства CREYDA.

Победителей отбирали в честной турнирной борьбе в трех номинациях – среди «НАЧАЛЬНИКОВ» (СТМ 1), «ПОСРЕДНИКОВ» (СТМ 2-3) и «ВЕРШИТЕЛЕЙ» (СТМ 4 и выше). Желающих поиграть (и выиграть) было много, играли упорно и напряженно. Комфортно жаркая теннисная погода способствовала настоящим чемпионам, но не мешала тем, кто еще не готов побеждать.

В итоге многотрудного продвижения по турнирной сетке, в финале эшелона «НАЧАЛЬНИКОВ» встретились Улыбин Владимир и Герман Сергей. Их матч завершал турнирный день, усталость от проведенных ранее игр сказывалась. Но... не все, далеко не все доходят до финала. Только чемпион - и его соперник. Что ж, на этот раз чемпионом стал Герман Сергей, которому удалось одолеть Улыбина Владимира. Бориса поздравляем с победой, а Владимир наверняка победит в другой раз.


Победитель в нижнем эшелоне Герман Сергей


В среднем эшелоне страсти кипели и порой выкипали. Эмоции хлестали через край, победить то всем охота. До финала дошли только двое. Два Михаила. Два крепких парня. Крепче (в теннисном плане) на этот раз оказался Михаил Подмастерьев. Он победил Михаила Барабанова. Наши поздравления чемпиону! Ну а Миша Барабанов пообещал выиграть в следующий раз.


Победитель в среднем эшелоне Подмастерьев Михаил


В эшелоне «ВЕРШИТЕЛЕЙ» победу праздновал Солдатов Александр. У Александра уже была одна путевка в финальную часть летнего первенства CREYDA, но он решил сыграть еще раз – игровая практика нужна, да и нравится ему играть в турнирах CREYDA. Поэтому он предложил финалисту, Пестову Андрею, воспользоваться бесплатной путевкой в финальную часть. Андрей предложение принял, и по возможности примет участие в финальном действе.


Победитель в верхнем эшелоне Солдатов Александр

Август идет, теннисная страда в самом разгаре. Играйте и выигрывайте!


Спонсоры турнира:


Напитки для турнира предоставлены компанией Pepsi


Генеральный информационный спонсор турнира -
ИД "Автовитрина"