Записки Creyda-клуба 06 ноября 2011 г.

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Записки Creyda-клуба 06 ноября 2011 г.

Записки Creyda-клуба

06 ноября 2011 г.

Опубликовано
07 ноября 2011 г.

Турнирные СЕТКИ

Фотографии кликабельны


Три грации - три первых места женского турнира Creyda 6 ноября.
Слева направо: Литвинова Александра (3м), Чабанная Лиза (1м), Полозкова Анастасия (2м)


6 ноября в рамках клубного дня состоялось сразу два турнира - в мужском и женском разрядах.

Делегация из Соснового Бора в составе двух очаровательных девушек внесла определенную новизну в нашу и без того насыщенную эмоциями и событиями клубную жизнь. К ним присоединились две совсем юные участницы, которые не наигрались в рамках проходившего в первой половине дня юниорского турнира.

В результате победу одержала представительница спортивного поколения "до 14 лет" - Чабанная Лиза. На втором месте чуть превосходящая ее по возрасту Полозкова Настя. Замкнула тройку лидеров Литвинова Александра - она занимается не только теннисом, но и танцами (на хорошем уровне - что было заметно в ее хореографически безупречных перемещениях по корту). К тому же Саша учится в Лесгафта - так что и проиграть ей было не зазорно.

В мужском разряде продолжает наращивать обороты Иванов Вадим. На отборочном этапе он уступил своему давнему сопернику Ерниязову Ринату. Но на этот раз реванша не получилось - в финал против Иванова вышел Афанасьев Дмитрий. Однако противопоставить мощи и напору "Рафа-стайла" на этот раз ничего существенного не смог. Победа - за Ивановым Вадимом.

Благодарим всех, кто пришел в воскресенье на Динамит. До новых встреч на корте!


Участники мужской части турнира:
есть куда стремиться, есть с кем творчески расти!