"Кубок клуба Арсенал" юниорский разряд 02 октября 2011 г.

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Кубок клуба Арсенал" юниорский разряд 02 октября 2011 г.

"Кубок клуба Арсенал"

юниорский разряд

02 октября 2011 г.

Опубликовано
03 октября 2011 г.

Турнирные СЕТКИ

Фотографии кликабельны


Участники 2 дивизиона (слева направо):
Семеновых Виктория, Синча Аня, Иванчук Николай, Воробьев Иван



Призеры 1 дивизиона (слева направо):
Орлов Андрей, Гуртовой Александр, Петров Никита


2 октября на кортах "Арсенала" прошел очередной этап "Кубка Арсенала" в юниорском разряде.

Во втором дивизионе не было равных Синча Ане. На прошлом этапе Кубка ей не удалось удержаться в первом дивизионе, поэтому на этот раз пришлось доказывать свое право выступать в сильнейшем разряде. Аня без особого труда с этой задачей справилась, и теперь готовится играть в первом дивизионе.

На втором месте - Иванчук Николай. Воспитанник детской теннисной школы клуба "Озерки", Николай горит желанием освоить премудрости теннисного мастерства и научиться побеждать. Что у него неплохо получается - от сезона к сезону Иванчук заметно прибавляет в классе и скоро приблизится к сильнейшим нашим игрокам.

Третье место второго дивизиона завоевала Семеновых Виктория. Она дебютировала в нашем туре, дебют - весьма удачный.

В первом дивизионе, в финальном матче сошлись давние друзья-соперники - Орлов Андрей и Петров Никита. Каждый матч между ними превращается в триллер. Мамы игроков, чтобы не усугублять и без того сложные психологические битвы ребят, на время матча покинули корт.

Решающий гейм ребята доигрывали чуть не целую вечность. Чаша весов теннисной фортуны колебалась, в основном в сторону Никиты Петрова - у него было несколько матч-болов. Многие розыгрыши насчитывали по 20 - 30 ударов - настолько хорошо игроки научились держать мяч в игре. Но в результате свой матч-бол реализовал Орлов Андрей. Он и стал победителем турнира.

На третьем месте в первом дивизионе - Гуртовой Александр.