"Кубок клуба Арсенал" юниорский разряд 09 октября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Кубок клуба Арсенал" юниорский разряд 09 октября

"Кубок клуба Арсенал"

юниорский разряд

09 октября 2011 г.

Опубликовано
10 октября 2011 г.

Турнирные СЕТКИ

Фотографии кликабельны

9 октября очередной этап юниорского теннисного турнира «Кубок клуба Арсенал» проходил «на выезде» – на кортах клуба «Динамит».

Ребята, тренирующиеся на «Динамите», дружно пришли поиграть в формате «выходного дня». К ним присоединились постоянные участники Чемпионской Гонки, а также делегация из дружественной спортивной школы Атриум (г. Сосновый Бор)

Наиболее популярным и востребованным оказался первый дивизион. Четырнадцать игроков, три полновесных группы – настоящий праздник тенниса, победа в котором – весома и значима.

Александр Гуртовой не скрывал свою турнирную статистику – он от соревнования к соревнованию занимает все более высокие места. На этот раз – второе. В финале Александр проиграл представителю Соснового Бора – Иванову Михаилу.

Матч за третье место между давними соперниками, Орловым Андреем и Петровым Никитой, решили не играть – слишком много эмоций оставили ребята на корте по пути к этому матчу, да и разнообразить нашу теннисную действительность можно разными способами. Один из которых, как выяснилось, может быть таким: Петрову Никите и Орлову Андрею были вручены бронзовые медали и памятные грамоты.

Во втором дивизионе восемь участников разыграли между собой еще один комплект наград. Лучшим стал Бобровников Руслан – он переиграл в финале еще одного юного теннисиста из Соснового Бора, Никитина Влада. На третьем месте – Рыдзевская Анфиса.