Результаты юниорского турнира "Кубок клуба Арсенал" 10 ноября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Результаты юниорского турнира "Кубок клуба Арсенал" 10 ноября

Результаты

юниорского турнира "Кубок клуба Арсенал"
10 ноября 2013 года

Опубликовано
12 ноября 2013 г.

Турнирные СЕТКИ

10 ноября на кортах клуба "Динамит" прошел очередной этап теннисного турнира "Кубок клуба Арсенал" в юниорском формате.

Особенностью нынешнего игрового дня стало сокращение количества дивизионов, играющих одновременно - отныне вместо трех дивизионов в один день будут играть два, чередуясь между собой. За счет этого появилась возможность проводить игры "Высшей лиги", в которой собираются ребята, "переросшие" формат "игры по времени".

В турнирной сетке "Высшей лиги" собралось восемь игроков, которые играли "по-взрослому" - трехсетовые матчи с удлиненным "чемпионским" тай-брейком вместо третьего сета. Уже первый этап (квалификация) показал, что соперники собрались достойные и "проходных" игр не будет. В двух матчах для определения победителя потребовался третий сет.

По окончании квалификации, участники "Высшей лиги" сыграли четвертьфинальную стадию и определили полуфиналистов. Ими стали: Синча Аня - Данилин Владимир, Яковлев Георгий - Александрова Дарья. Полуфиналы и решающие встречи (финал и за третье место) будут сыграны в следующее воскресенье.

В традиционном формате "Кубка Арсенала" играли участники второго и третьего дивизионов. Места рапределились следующим образом:

2 дивизион: 1М - Смирнова Юля, 2М - Юсуфова Тамила, 3М - Довбня Алексей

3 дивизион: 1М - Каргозерова Дарья, 2М - Епишин Кирилл, 3М - Иванова Ксения

До новых встреч на кортах!


Участники "Высшей лиги" перед началом игр



Юсуфова Тамила - второе место во втором дивизионе



Каргозерова Дарья - первое место в третьем дивизионе


Слева направо:
Смирнова Юля (1 место во втором дивизионе), Епишин Кирилл (2 место в третьем дивизионе), Иванова Ксения (3 место в третьем дивизионе)