Записки Creyda-клуба: клубный день 12 - 13 октября 2013 года

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Записки Creyda-клуба: клубный день 12 - 13 октября 2013 года

Записки Creyda-клуба:

клубный день 12 - 13 октября 2013 года

Опубликовано
14 октября 2013 г.

Турнирные СЕТКИ

Клубные дни на Крейде клубятся,
Мячи, словно клубни картошки, на корты ложатся.

Отрадно нам видеть их клубные всходы:
Для клУбника корт - это символ свободы!

13 число, несмотря на повальное отсутствие суеверий в теннисной среде, наложило свой отпечаток на клубный день 13 октября. Не сказать, что чертовски не везло кому-то, но символизм даты позволяет списать на нее все непредсказуемые события и действия.

Главенствовал на кортах "Динамита" в прошедшее воскресенье Сергей Климентьев. Он заезжает к нам один - два раза в год, в рамках подготовки к крупным общероссийским соревнованиям. Вот и на этот раз Сергей приехал потренироваться перед очередным выездом. Равных ему в верхнем дивизионе не оказалось, хотя все соперники боролись с Климентьевым на пределе сил. Сначала Алексей Атаманов, потом Юрий Горелов, а в финале - Алексей Подмастерьев. Таков список побед Сергея Климентьева на пути к турнирной вершине.

В среднем дивизионе главенствовал Лапицкий Виктор. Финальным соперником для него стал Коновалов Андрей, который оказывал упорное сопротивление в первой половине матча. Когда финал перевалил через экватор, Андрей свою игру потерял. Чем Виктор не замедлил воспользоваться. Лапицкий выиграл финальный матч, а вместе с ним и путевку в верхний дивизион.

До новых встреч на кортах!