Результаты юниорского турнира "Кубок клуба Арсенал" 22 сентября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Результаты юниорского турнира "Кубок клуба Арсенал" 22 сентября

Результаты

юниорского турнира "Кубок клуба Арсенал"
22 сентября 2013 года

Опубликовано
23 сентября 2013 г.

Турнирные СЕТКИ

22 сентября на кортах клуба "Динамит" юные участники серии турниров под общим названием "Кубок клуба Арсенал" мерились силами и разыгрывали между собой призовые места. К сожалению, самых маленьких игроков мы пока в наших рядах не наблюдаем: одна Настя Цыбульская, яркий представитель третьего дивизиона, приехала на турнир. Оценив ситуацию и сыграв первую игру, спортивный творческий коллектив в составе мамы Насти принял решение не продолжать свое участие в мероприятии - слишком сильны оказались соперники. Поэтому ждем возвращения в наш теннисный строй игроков первого-второго года обучения.

Во втором дивизионе не было равных Филькиной Софье. Лишь в финале Кирилл Кумсков смог создать ей определенные трудности, но не более того. А в матче за третье место Михаил Машадов в упорной борьбе переиграл Ангелину Кан.

Первый дивизион состоял из "великолепной пятерки" игроков, поэтому турнир здесь проводился по круговой системе. Лучшим стал Алексей Кузнецов, который летом играл в Европе в международных турнирах. На втором месте - Егорова Катя, психологически она не смогла навязать борьбу Алексею. На третьем месте - Катя Уварова.

Мы поздравляем победителей и призеров, а также приглашаем всех юных теннисистов попробовать свои силы в турнирах серии "Кубок клуба Арсенал"!