Церемония открытия спортивного лагеря ТК Арсенал

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Церемония открытия спортивного лагеря ТК Арсенал

Церемония открытия

спортивного лагеря ТК Арсенал

Опубликовано
02 июня 2014 г.


На церемонии открытия лагеря


2 июня на кортах теннисного клуба "Арсенал" стартовал спортивный теннисный лагерь, традиционно организуемый в рамках обучающей программы Детско-Юношеского теннисного центра им. Максимова.

Традиции у летнего детского лагеря на "Арсенале" уже довольно крепкие. Достаточно поворошить архивы, чтобы понять - из года в год юные теннисисты с удовольствием приходят на летние корты, чтобы под руководством опытных тренеров совершенствоваться в теннисе, да и просто набираться сил и здоровья.

В отличие от предыдущей пятилетки, нынешняя церемония награждения прошла в зале - слишком уж неустойчивой была погода за бортом. Однако ненастье ничуть не испортило радостный настрой, и ожидание теннисного праздника, который будет сопутствовать ребятам весь июнь и почти полностью июль месяцы, буквально витало в воздухе.

С приветственным словом к участникам лагеря обратился Вице-Президент Федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислав Александрович Кравцов, после чего он отметил достижения юных спортсменов и торжественно вручил присутствовавшим на построении игрокам классификационные книжки и разрядные значки.

Венцом праздника спорта и здоровья стал торжественный марш, исполненный на саксофоне одним из учеников школы. Под звуки марша две теннисистки совершили круг почета с трехцветным флагом Российской Федерации.

Летний теннисный лагерь на "Арсенале" стартовал!




Под звуки праздничного марша
юные спортсмены совершили круг почета
с флагом РФ -
летний спортивный лагерь
НАЧАЛСЯ!



Дария Пашкова (справа)
выполнила норматив второго юношеского разряда.
Ее подруга Дарья Александрова (слева)
разделила радость успеха



Ученики тренера Набатовой Ольги
выполнили нормативы юношеских разрядов