Результаты турниров CREYDA 1 февраля (в рамках "Кубка ВП ФТ СПб")

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Результаты турниров CREYDA 1 февраля (в рамках "Кубка ВП ФТ СПб")

Турнирные СЕТКИ

Воскресный клубный Крейда-день на кортах ТК "Динамит" дал старт новой серии турниров "Кубка Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислава Александровича Кравцова".

Результаты наших турниров выходного дня теперь будут учитываться в Чемпионской Гонке, а по результатам выступлений игрокам будут присваиваться соответствующиее СТМ (Ступени Теннисного Мастерства).

Первые два турнира новой серии, проведенные 1 февраля в I и II дивизионах, оказались настолько напряженными (шутка ли - на отборочном этапе из 15 сыгранных матчей 7 (!!) завершились тай-брейком. Поэтому финалы пришлось доигрывать в следующее воскресенье, 8 февраля.

В I дивизионе сильнейшим 1 февраля стал Бондич Даниел. Он (по неявке соперника) стал победителем в финальном матче против Астахова Андрея. Во втором дивизионе лучшим стал Баховкин Валерий, переигравший в финале Лоскутова Романа.