Результаты юношеского турнира "Кубок Вице-Президента ФТ СПб", 11 янв., СК "Динамит"

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Результаты юношеского турнира "Кубок Вице-Президента ФТ СПб", 11 янв., СК "Динамит"

Результаты

юношеского турнира

"Кубок Вице-Президента
Федерации тенниса Санкт-Петербурга"
11 января 2015 года, корты клуба "Динамит"

Опубликовано
12 января 2015 г.

Турнирные СЕТКИ

11 января был дан старт новой серии турниров под общим названием "Кубок Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислава Александровича Кравцова". Кубок будет проводиться до конца мая, а результаты каждого этапа будут учитываться в общей Чемпионской Гонке.

Первый в новом году турнир "Кубка Вице-Президента" был немногочисленным - даже, можно сказать, семейным. Однако малое количество участников не сказалось отрицательно на качестве турнирных игр. Были и слезы поражения, тай-брейки и матч-болы. Почти все участники получили медали и грамоты с печатью Федерации тенниса и за подписью Вице-Президента С.А. Кравцова. Плюс к этому, участники первого дивизиона сделали неплохой задел в стартовавшей Чемпионской Гонке.

В первом дивизионе принял участие в турнире представитель новосибирской школы тенниса - Венедикт Цирикидзе. Он приехал в Санкт-Петербург для участия в зимнем первенстве городав категории "моложе 13 лет", которое стартует 12 января, поэтому наш турнир стал для Венедикта своеобразной разминкой перед турниром более высокого ранга. Цирикидзе оказался сильнейшим в нашем воскресном разряде - он занял первое место, получив, вместе с золотой медалью и грамотой, хороший настрой перед грядущими битвами в рамках общегородского турнира.

Второе место в первом дивизионе завоевала Рассковская Лидия, на третьем месте - Пугачева Виолетта.

Во втором дивизионе победу праздновала Цыбульская Настя, второе место у Эрики Босой. На третьем месте - Боса Сандра.


Призеры второго дивизиона



Призеры первого дивизиона


До новых встреч на кортах!