Кубок Вице-Президента ФТ СПб: Результаты турнира 15 апреля на "Арсенале"

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Кубок Вице-Президента ФТ СПб: Результаты турнира 15 апреля на "Арсенале"

Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова
этап 15 апреля 2017 г., ТК "Арсенал"

"Влад Масков доказал своё превосходство "

Опубликовано
18 апреля 2017 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ
Чемпионская Гонка в сезоне "зима-весна 2017"
Таблица начисления очков в Чемпионской Гонке
Фотопрезентация турнира

На торжественной линейке, посвященной открытию турнира

В эти выходные в Теннисном клубе Арсенал (пр.Металлистов д.51) состоялся очередной этап турнира на Кубок вице-президента Федерации тенниса СПб С.А. Кравцова в верхнем и среднем дивизионах.

В верхнем дивизионе самой впечатляющей стала игра в финале- игра Влада Маскова и Ксении Хрусталёвой , которая завершилась победой Влада Маскова 6-1 .В матче за 3 место Аня Семёнова дала бой Кириллу Кумскову ,но проиграла 3-6.

Первое место в среднем дивизионе завоевал Сидоров Максим , который также , как и в прошлый раз подтвердил све лидерство во 2 дивизионе. Второе место у Марии Редкоусовой .По ходу встречи Максим в матче за 1 место проигрывал 2-4 ,но сумел собраться и выиграть 6-4 .

Итоговые результаты :

Верхний дивизион

1 место Влад Масков ( Теннисная школа "Северо-Запад")
2 место Ксения Хрусталёва ( Теннисная школа "Северо-Запад")
3 место Кирилл Кумсков ( СДЮШ № 2 Василеостровского района)

Средний дивизион

1 место Сидоров Максим ( тренер Кузнецов А.В.)
2 место Редкоусова Мария ( Теннисная школа "Северо-Запад")
3 место Журкевич Мария ( Теннисная школа "Северо-Запад")

Вот как прокомментировал данный турнир гл. судья - Кириллов Артём Семёнович:
"Данный этап турнира стал юбилейным , т.к. в эту субботу праздновал свой юбилей С.А.Кравцов - вице-президент Федерации тенниса Санкт-Петербурга , тот человек, который является идейным вдохновителем и директором данного турнира.Очень показательным является то, что все призовые места в среднем дивизионе и победитель верхнего дивизиона были участниками теннисных сборов во Пскове , которые проводились в дни весенних каникул в этом году"

Александр Ждамаров

* * *

Детские теннисные турниры "Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова - отличное подспорье и подготовительный этап к турнирам РТТ (Российского Теннисного Тура)