Результаты турниров CREYDA 29-30 июля и 05 августа

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Результаты турниров CREYDA 29-30 июля и 05 августа



Фотоотчет
о турнирах CREYDA
29 и 30 июля, 5 августа 2017 г.

Опубликовано 07 августа 2017 года

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ 29 - 30 июля
ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ 05 августа

Питерское лето продолжает бить рекорды по количеству выпавших осадков. Ладно бы эти осадки выпадали где-то в стороне, ан нет - все идет на корты, каждая капля ложится в строку приговора очередному нашему турниру.

Однако на аномальные природные катаклизмы и у нас есть асимметричные ответы. Впервые за всю историю наблюдений на "Арсенале" этим летом оставили один дутик. Он и спасает. Но - спасает далеко не всех.

В субботу 29 июля, к примеру, арсенальский дутик спас-приютил всего двоих теннисистов. "Оплот режима CREYDA" - так, или почти так, назвал себя и сотоварища один из участников этого парного (в смысле количества заявившихся) турнира, Подушкин Сергей. Вторым столпом в тот день выступил Кондин Игорь. Сколько всего сетов сыграла эта пара - уточнять не будем, но все сеты выиграл Сергей Подушкин. Соответственно, он и стал победителем этого этапа.

Воскресная турнирная практика 30 июля оказалась более оживленной. Из восьмерки стартовавших в данной сетке участников до финала добрались Чайковский Никита и Голуб Андрей. Никита не смог ничего противопоставить своеобразному, но от этого не менее эффективному, стилю игры Андрея, так что победа в который уж раз осталась за Голубом.

В следующие выходные поиграть получилось только в субботу, 5 августа. Здесь снова главенствовал Сергей Подушкин. В финале он обыграл Андрея Фалалеева, а перед этим, в полуфинальном матче, достал за живое Алексея Атаманова. По окончании игры, Алексей поклялся что-то сделать со стилем игры Подушкина. Посмотрим, получится ли.


Слева направо:
Фоменко Геннадий, Атаманов Алексей, Подушкин Сергей, Фалалеев Андрей


До встречи на кортах!

Летняя Чемпионская гонка CREYDA
Летняя Чемпионская гонка с расшифровкой набранных очков (Excel-файл)