"Кубок Вице-Президента ФТ СПб С.А.Кравцова": этап 09 декабря на "Арсенале"

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Кубок Вице-Президента ФТ СПб С.А.Кравцова": этап 09 декабря на "Арсенале"

Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова
этап 09 декабря 2017 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
11 декабря 2017 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ
Чемпионская Гонка в сезоне "осень - зима 2017"
Таблица начисления очков в Чемпионской Гонке
Фотопрезентация турнира



В минувшие выходные (9 декабря 2017 года) в теннисном клубе "Арсенал" (пр-т Металлистов д. 51) состоялся очередной этап турнира на Кубок Вице-президента Федерации тенниса СПб Кравцова С.А. в верхнем и среднем дивизионах. В верхнем дивизионе ребята были разделены на две группы.В итоге после всех предварительных игр в матче за 3-е место встретились Исхаков Камиль и Захаренков Егор, в равной борьбе победу одержал Камиль со счетом 6:2. В финале встретились Белов Александр и Мююр Даша, матч получился очень интересным и стал достойным завершение турнира. Победу одержала Даша 6:4.

В среднем дивизионе ребята играли по круговой системе, каждый с каждым. Одержав победы во всех своих матчах ,первое место впервые занял Рум Дима.

Хочется сказать всем ребятам огромное спасибо за подаренные положительные эмоции, которые они подарили всем болельщикам присутствовавшим на играх.

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

Верхний дивизион:

1.Мююр Даша (тренер Руднев Е.А.)
2.Белов Александр ( Ильин С.Б. , Кириллов А.С)
3.Исхаков Камиль (тренер Кириллов А.С.)

Средний дивизион:

1.Рум Дима (тренер Киселев И.В.)
2.Колесник Илья (тренер Щая-Зубров И.Э.)
3.Лепешов Святослав (Кириллов А.С.)

* * *

Игровой сезон продлится до Нового Года, и все это время юным теннисистам будет предоставлена уникальная возможность отточить свои игровые и психологические навыки непосредственно в турнирной обстановке. Плюс к этому, ведется Чемпионская Гонка, которая добавляет азарта и мотивации молодым спортсменам.

Детские теннисные турниры "Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова - отличное подспорье и подготовительный этап к турнирам РТТ (Российского Теннисного Тура)