"Кубок Вице-Президента ФТ СПб С.А.Кравцова": этап 23 декабря на "Арсенале"

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Кубок Вице-Президента ФТ СПб С.А.Кравцова": этап 23 декабря на "Арсенале"

ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ
Чемпионская Гонка в сезоне "осень - зима 2017"
Таблица начисления очков в Чемпионской Гонке
Фотопрезентация турнира

В минувшие выходные ( 23 декабря 2017 г.) в теннисном клубе "Арсенал" (пр-т Металлистов д.51) состоялся последний в этом календарном году этап турнира на Кубок Вице-президента Федерации тенниса СПб Кравцова С.А. в верхнем и среднем дивизионах.

В верхнем дивизионе ребята играли по круговой системе, каждый с каждым. Выиграв уверенно все свои матчи и набрав больше всех очков, итоговую победу одержала Терентьева Лиза.

В среднем дивизионе ребята так же играли по круговой системе, каждый с каждым. Набрав больше всех очков победу впервые одержала Пантюхина Диана. Второе место заняла Абакшонак Дарина, набрав одинаковое количество очков с Ильей Колесником.Она его опередила лишь по лучшей разницы выигранных и проигранных геймов, так как очная их встреча завершилась вничью.

В субботу 30 декабря в 12-00 первая четверка рейтинга получит памятные призы , кубки и медали , а также приглашение на итоговый турнир, который состоится в мае и в котором будет разыгран главный приз- поездка в Теннисную академию " La Vanade " ( Франция, Ницца)

Интервью победительницы среднего дивизиона Дианы Пантюхиной : " Мне всего 8 лет , теннисом я стала заниматься с 3 лет в городе Кирове , сейчас я занимаюсь у Кириллова Артёма Семёновича , в последнее время я стала играть значительно лучше, несколько раз занимала 2 место, сейчас я очень рада ,что победила, в будущем очень хочу выигрывать все турниры подряд. У меня хороший удар справа , мое любимое занятие танцевать с моей младшей сестрой Настей, еще очень хочу собачку"

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Верхний дивизион:

1 место Терентьева Алина ( ТК Динамит )
2 место Белов Александр ( Тренеры Ильин С.Б. , Кириллов А.С )
3 место Крайнева Даша ( тренер Щая-Зубров И.Э)

Средний дивизион:

1 место Пантюхина Диана (тренер Кириллов А.С , Гарнер Я.В)
2 место Абакшонак Дарина ( тренер Абакшонок А.)
3 место Колесник Илья ( тренер Щая-Зубров И.Э)

* * *

Игровой сезон продлится до Нового Года, и все это время юным теннисистам будет предоставлена уникальная возможность отточить свои игровые и психологические навыки непосредственно в турнирной обстановке. Плюс к этому, ведется Чемпионская Гонка, которая добавляет азарта и мотивации молодым спортсменам.

Детские теннисные турниры "Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова - отличное подспорье и подготовительный этап к турнирам РТТ (Российского Теннисного Тура)