"Кубок Вице-Президента ФТ СПб С.А.Кравцова": награждение лидеров ЧГ

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Кубок Вице-Президента ФТ СПб С.А.Кравцова": награждение лидеров ЧГ

церемония награждения призеров и победителя
Чемпионской Гонки "Кубка ВП ФТ СПб С. А. Кравцова"
в сезоне "Осень-зима 2017 г."

30 декабря 2017 г., ТК "Арсенал"

Опубликовано
31 декабря 2017 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ
Чемпионская Гонка в сезоне "осень - зима 2017"
Таблица начисления очков в Чемпионской Гонке
Фотопрезентация турнира


Лидеры Чемпионской Гонки


В субботу, 30 декабря, на кортах ТК "Арсенал" (пр. Металлистов, 51) состоялась церемония награждения призеров и победителя Чемпионской Гонки "Кубка Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислава Александровича Кравцова" в сезоне "Осень-зима 2017 г."

Начиная с сентября, в течение четырех месяцев ребята собирались на кортах клубов "Арсенал" и "Динамит", чтобы помериться силами, "прокачать" свои турнирные навыки, укрепить психологическую устойчивость. Всего за время проведения серии "Кубка ВП" в сезоне "Осень-зима 2017 г." поучаствовало 159 (!!) ребят.

Их турнирные результаты учитывались в Чемпионской Гонке в сезоне "осень - зима 2017". Поэтому вполне объясним и дополнительный интерес для участия в турнирах у сильнейших игроков данной серии. Они, помимо прочего, сражались за победу в Чемпионской Гонке.

И вот настало время подводить итоги.

На первом месте в Чемпионской Гонке сезона "осень-зима 2017" - Белов Александр. Он стабильно участвовал в большинстве этапов "Кубка", поэтому заслуженно принял почетную награду за победу в нынешнем сезоне. Его фамилия, также, будет выгравирована на боку Переходящего Кубка Вице-Президента ФТ СПб.

Второе место в Гонке, в результате мощного финишного спурта, завоевала Терентьева Алина. Она разом поднялась с пятой на вторую позицию и тоже поучаствовала в церемонии награждения победителей.

На третьем месте в Чемпионской Гонке оказалось сразу двое игроков - Исхаков Камиль и Стасева Светлана набрали одинаковое количество очков, поэтому разделили между собой третье место.

Напомним, что по итогам учебного года в рамках "Кубка Вице-Президента" будет разыгран главный приз - поездка в теннисную академию La Vanade (Франция). В конце мая 2018 года, по окончании сезона "зима-весна 2018 г", состоится итоговый турнир среди лучших игроков двух сезонов. На нем и выяснится фамилия обладателя заветной путевки в замечательную и знаменитую теннисную академию. А занявшие второе и третье места на итоговом турнире получат право посетить La Vanade со значительными скидками.

Еще раз поздравляем всех участников церемонии награждения с отличными спортивными результатами.

А участников турниров "Кубка Вице-Президента", их спортивно-творческие коллективы, да и всех добрых людей поздравляем с наступающим Новым Годом.


Исхаков Камиль и Стасева Светлана



Терентьева Алина



Белов Александр


ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ 2018 ГОДУ!

Детские теннисные турниры "Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова - отличное подспорье и подготовительный этап к турнирам РТТ (Российского Теннисного Тура)