Любительский чемпионат СПб: церемония открытия турнира

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Любительский чемпионат СПб: церемония открытия турнира

Открытое зимнее Первенство Санкт-Петербурга
по теннису среди любителей:
торжественная церемония открытия турнира (24 февраля)

Опубликовано
25 февраля 2017 г.



24 февраля на кортах ТК "Хасанский" состоялась торжественная церемония открытия Зимнего первенства Санкт-Петербурга среди любителей. Первые игры в рамках зимнего первенства состоялись накануне, 23 февраля, но окончательно состав турнирных сеток определился 24 февраля - поэтому именно в этот день мы поздравили друг друга с началом этого замечательного турнира.

На церемонии открытия присутствовали вице-президент ФТ СПб К.Г.Макаров, вице-президент ФТ СПб по спортивной работе С.А.Кравцов и директор ТК "Хасанский" Ю.А.Сохор. В приветственных речах отмечалось, что любительский теннис в Санкт-Петербурге сейчас на подъеме - о чем неумолимо свидетельствуют турнирные сетки.

С пожеланиями любительскому теннису дальнейшего развития и процветания на церемонию подъема государственного флага Российской Федерации были приглашены чемпионы прошлого сезона - Шехин Сергей и Титова Анна. Под звуки государственного гимна триколор взвился над кортами ТК "Хасанский". Главный любительский турнир Санкт-Петербурга, своеобразный смотр-отчет о проделанной на кортах работе, стартовал.



Оргкомитет турнира


Открытое зимнее Первенство Санкт-Петербурга
по теннису среди любителей
23 - 26 февраля 2017 г.