Пути кривые нравственных исканий нас приведут к шатру сакральных знаний

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Пути кривые нравственных исканий нас приведут к шатру сакральных знаний

Пути кривые нравственных исканий
Нас приведут к шатру сакральных знаний!

Опубликовано 10 июля 2017 года

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ

Путин с Трампом повстречался -
В Питере сезон начался.
Из-за Лужи нам теперь
Открывают лета дверь.

Через грады и тайфуны,
Через снег в июне
Добродетельные WASPы
Сирых нас голубят.

Спать им некогда, беднягам,
В рот кусок не лезет -
Там, за морем-окияном
Нашим счастьем грезят.

Бедный Ваня, рус безродный
Роду нет и племени.
Не идет у него дело,
Бестолков с рождения.

Спит и видит он, бедняга,
Как придет спаситель:
Дядя Сэм, с мешком подарков -
Мировой вершитель.

Этот Дядя - добрых правил,
Символ Пиндостана.
Подпиндоскиным иванам
Та страна желанна.

Все по праву там, в порядке -
Кока, пепси-кола,
Помогают всему миру -
Денег у них много.

Не помочь они не могут -
Щедрые натуры.
Благо, их елей слащавый
Нравится нам, дурам!

На фоне тектонических процессов, происходящих в фантазиях некоторых особо возбудимых членов общества (на самом-то деле, все вокруг тихо-мирно и спокойно), прошли очередные Крейда-выходные. Ноосфера снова обогатилась нетленными искрометными чудинками - результатами живого и непринужденного теннисного общения.

Субботний турнир 08 июля оказался весьма качественным по составу. Очаровательная Катерина, которая пока что не чувствует в себе силы участвовать в турнирной практике, но при этом активно осваивает непростые теннисные азы, грациозно благословила начало соревнований. На полях обозвав их участников "интересными людьми". И правда, о каждом можно сказать немало.

Евгений Мустафин, к примеру, не просто клепает сайты, но и статьи о своих творениях пишет - которые собирают сотни ретвитов-фолловеров и кактамэтоещесейчасназывается всяческих хэштегов.

Никита Чайковский активно следит за собственным физическим состоянием. О его увлечениях мы уже писали ранее, сейчас пришло время напомнить и вставить фото трехлетней давности (тем более, что наш Крейда-ведущий совсем заблудился на кривых дорожках нравственных исканий, даже забыл в фотоаппарат пленку заправить):


Никита на вейк-борде мыщцы накачал -
Рельефным бицепсом на корте он блистал


Почитайте, кстати, весь отчет от 15 июня 2014 года - Как играли Александр Сергеевич с Никитой Сергеевичем. Не пожалеете!

Прибыл на турнир и Алексей Атаманов, о котором тоже широко упоминается в вышеупомянутом фотоотчете. Здесь приведем лишь сакральные слоги, выгравированные лично Алексеем на лавочке клуба "Арсенал":


А в перерывах между играми
Напишет Алексей
На лавочке соседской
Пару вензелей.

Нет,не ругательства,
И не банальное "Лублю", -
Санскритские слагаемые счастья
Что смогут выправить
Неровной жизни колею.

"Ом ма-ни пад-ме хум" -
Лишь эти звуки
Укажут путь вам
В истинный астрал.

(Простите, что придворовой поэт
Так много текста
С сакральными словами
Рядом написал!)


Так что сакральность лавочки непрестанно повышается битых три года как. Добавляет святости намоленному месту и молодой дуб, растущий рядом. Не зря, ох не зря собираются там наши теннисисты в перерывах между играми. Осталось натянуть над лавкой шатер-скинию - и получится очередная теннисная мекка.

В субботнем финале, по сложившейся уже традиции, победу одержал Сергей Подушкин. Андрей Голуб, который сражался с ним в решающей игре, ничего не смог противопоставить зарождающемуся активному и атакующему стилю Сергея. Действующего Чемпиона мира по теннису, кстати, среди журналистов. В сетке Consolation Draw.

В воскресный чудный день порадовал нас своей компанией Владимир Крайнов. Бодрым докладом о позорном состоянии тенниса на Крите он начал разогревать общественность, да так и продолжил зажигать - проиграв в финале Consolation Draw Артему Малахову.

В основной сетке не было равных Семенову Ивану. "Король грунта" впервые в нынешнем сезоне опробовал арсенальный песок, и даже в финале Игорь Гусев не смог навязать ему равной борьбы.

До встречи на кортах!

Летняя Чемпионская гонка CREYDA
Летняя Чемпионская гонка с расшифровкой набранных очков (Excel-файл)