Весеннее первенство Теннисной школы Северо-Запад

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Весеннее первенство Теннисной школы Северо-Запад

Весеннее первенство

Теннисной школы Северо-Запад

Опубликовано
16 мая 2017 г.


Победители, призеры и оргкомитет турнира


На прошлой неделе в Теннисном клубе "Арсенал" ( пр. Металлистов д.51 ) завершился турнир РТТ "Весеннее Первенство Теннисной школы "Северо-Запад" среди мальчиков и девочек 9-10 лет . Очень приятно, что турнир собрал много участников из разных городов России.

У мальчиков победу в непростом финале праздновал представитель Санкт-Петербурга Александр Чистяков , победив в очень напряженном поединке Романа Котцева из Архангельска со счетом 0-4 4-0 5-3 . 3 место занял представитель славного города Мурманска Артём Тютюнов , уверенно обыгравший Даниила Лоскутова из Санкт-Петербурга 4-0 4-0 . Но надо отдать должное Даниилу Лоскутову , что в четвертьфинальном матче он смог выбить первого сеяного турнира Даниила Белинского из Москвы .

У девочек победу праздновала 1 сеяная Влада Шаклеина , уверенно победившую в финале 2 сеяную турнира Марию Головину 4-0 4-0 ( обе представительницы Санкт-Петербурга) 3 место за Алисой Коджебаж ( Спб) ) , переигравшую в самом интересном поединке турнира Ольгу Карпенко из Курильска 2-4 5-3 5-4 (2)

Всех победителей, призеров и даже занявших 4 места помимо кубков , медалей и грамот ожидали отличные подарки (и не один) от организаторов турнира . Огромное спасибо главному судье Светлане Раковой и всем судьям и участникам турнира, а также их родителям!

Вот как прокомментировали результаты турнира победители и призеры:

Финалист Роман Котцов (Архангельск):
"В целом я доволен своим результатом, хотя, конечно, хотелось одержать победу. Финал против Александра Чистякова для меня оказался самым сложным - выиграв первый сет "под ноль", я потом так же проиграл второй сет. А в третьем мне немного не хватило сил, чтобы победить."

Влада Шаклеина (ДЮСШ №2): "Для меня тоже самым сложным стал финальный матч, пришлось приложить немало усилий, чтобы выиграть его. Но мне это удалось, и я довольна результатом".

Александр Чистяков (ТШ "Rock Stars"):

"Я занимаюсь в теннисной школе "Rock Stars" под руководством тренера Дениса Лаврентьева. Финальный матч и для меня оказался самым непростым. Но, отыгравшись во втором сете, я смог довести его до победы!"