ЖЕРЕБЬЕВКА участников ИТОГОВОГО ТУРНИРА "Кубка ВП ФТ СПб С.А.Кравцова"

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / ЖЕРЕБЬЕВКА участников ИТОГОВОГО ТУРНИРА "Кубка ВП ФТ СПб С.А.Кравцова"

ЖЕРЕБЬЕВКА
участников ИТОГОВОГО ТУРНИРА
"Кубка ВП ФТ СПб С.А.Кравцова"

Опубликовано
25 мая 2017 г.


Перед началом жеребьевки


В минувшие выходные на кортах "Арсенала" и "Динамита" прошли заключительные этапы серии турниров под общим названием "Кубок Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга С.А.Кравцова". В течение всего учебного года, с сентября 2016 года, ребята соревновались в рамках "Кубка Вице-Президента" и вот, наконец-то, подобрались к финишу.

Финальная часть запланирована в виде итогового турнира, право принять участие в котором получили восемь лучших игроков данного формата. На кону главный приз - путевка на сборы в теннисную академию La Vanade во Франции. Второе и третье места итогового турнира получат право потренироваться в академии со скидкой 50 и 25 процентов.

25 мая состоялась жеребьевка участников итогового турнира, в результате которой были сформированы две отборочные группы. В субботу, 27 мая, состоятся игры отборочного этапа. Первое и второе места в каждой группе сыграют полуфинальные и финальные игры на следующий день, 28 мая.

Состав отборочных групп

Группа А:

1. Кумсков Кирилл
2. Хрусталева Ксения
3. Стасева Светлана
4. Амосова Катя

Группа B:

1. Мельникова Анастасия
2. Масков Владислав
3. Саранчук Михаил
4. Семенова Анна

Начало игр отборочного этапа - СБ, 27 мая, в 16-00. О времени начала финальных игр в воскресенье будет объявлено дополнительно.

Готовимся поставить решающую точку в самом массовом турнире Санкт-Петербурга!


Жеребьевка проведена - готовимся к итоговому турниру!