А ты совестлив? Турниры Creyda 18-19 ноября на "Динамите"

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / А ты совестлив? Турниры Creyda 18-19 ноября на "Динамите"

А ты совестлив?

ФОТООТЧЕТ

о турнирах CREYDA в любительском разряде
этапы 18 и 19 ноября 2017 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
21 октября 2017 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ

Крейда-балаган неумолимо продолжился и в минувшие выходные. Совестливые теннисисты, переполненные чувством собственного достоинства (не мешать со снобизмом) и гордости (не путать с гордыней), на дух не переносят даже малейшие усомнения в вышеупомянутых качествах. Один неловко поставленный вопрос - и в ответ благородный спортсмен величаво напоминает - зачем он, собственно, приходит на корты.

Не нужно к совести взывать,
И жизни нас учить не надо.
На Крейду мы приходим
       В теннис поиграть,
Побегать и попрыгать до упаду.

Не стоит разговоры отвлеченные вести,
И провокации набрасывать неумно.
К тупым вопросам уж давно
       Потерян интерес -
Все ясно нам, и по мячу нам бить нетрудно!

Отрадно сознавать, что в сообществе нашем собираются все больше люди уверенные в себе (не путать с самоуверенностью), обладающие глубинными знаниями по самым разным жизненным вопросам - куда тем "пикейным жилетам"!


Ни с кем Подушкина не спутать -
С медалью в центре он стоит.
Кулак победно сжатым держит,
Соперникам не расслабляться он велит.

А Подмастерьев Алексей
Его чуть не на голову повыше -
Что не мешает веселей
Ему на жизнь смотреть -
Смешно ведь наблюдать,
Что происходит там - на крышах!

В победной композиции на славу
Случайно оказался Молочков.
Он - президент большой державы.
Но это в будущем, ну а пока
Кирилл на корте выступает - будь здоров!


В субботу, 18 ноября, снова блистал на кортах Алексей Подмастерьев. К его сиянию гармонично подключился будущий руководитель больших коллективов Кирилл Молочков. Несмотря на юный возраст, Кирилл уже готов управлять огромной страной. А чо там сложного: откаты отменить, коррупцию запретить - всего делов-то. Уверенность в себе, совершенно не отдающая самоуверенностью, ведет его по жизни. Так победим!

Однако победить в субботнем турнире ни Подмастерьеву, ни Молочкову, ни кому-бы то еще не удалось. Всех переиграл представитель журналистской братии, Сергей Подушкин. На пути к заветной медали он переборол даже нашу восходящую звезду, юного Алексея Кузнецова - который растет, как на дрожжах, причем и в буквальном, и в теннисном смыслах. Подушкин был весьма доволен не только победой над молодым представителем семьи Кузнецовых (напомним, что вместе с Алексеем на корты приходят Вероника и Василий - мать и отец, которые тоже весьма достойно тренируются и показывают впечатляющие турнирные результаты), но и собственной игрой. Активный теннис, со слов победителя, помог ему в решении непростых турнирных задач.

В воскресенье, 19 ноября, мужской турнирный Крейда-коллектив - был разбавлен Александрой Самойловой. Она гармонично вписалась внашу суровую команду, однако сыграть матч с другой представительницей женской половины человечества, Вероникой Кузнецовой, на этот раз не получилось. Александре нужно время, чтобы восстановиться после длительного перерыва. Навыки игры у нее есть, так что матч с Вероникой, равно как и масса других красивых игр, не за горами!

Присутствовала на кортах и еще одна представительница прекрасного пола. Однако в играх она участия не принимала. Анастасия создавала победную ауру игре своего спутника, Ермакова Олега. С очаровательной улыбкой, утверждая, что она на корте помогает всем, Настя политкорректно и ненавязчиво присутствовала на играх Ермакова. И надо же - такое совпадение - во всех матчах победу одержал именно Олег. Так что Анастасия поддерживает всех, а медали получает один Ермаков. Не исключением стал и нынешний турнир (справедливости ради, правда, нужно отметить, что семья Кузнецовых снялась с турнира). Такая вот интересная загогулина получается!


Анастасия - палец вверх.
Олег - доволен золотой медалью.
На фоне кубков победителей успех
Зарядит фото позитивом неслучайно!



Инициация прошла успешно -
И Дмитрия его коллега,
Александр, благословил...



...Что Александр непрост,
Андрей поведал миру -
Ракеткой он над Мурашовым
Нимб изобразил.


Труба зовет друзей-подруг,
На яркий теннисный досуг!