Записки CREYDA-клуба, микст-турнир 20 октября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Записки CREYDA-клуба, микст-турнир 20 октября

Записки CREYDA-клуба

"На корте торжествует красота и грация!"
микст-турнир 20 октября 2017 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
25 октября 2017 г.


На корте торжествует
Красота и грация.
Такая вот у нас сложилась
В клубе комбинация!


День 20 октября оказался не совсем обычным для участников вечерних CREYDA-тренировок. Вышеприведенное фото - как нельзя лучше - иллюстрирует поговорку "Не было бы счастья..." В качестве "несчастья" на нашу теннисную голову свалились любители другого, не менее увлекательного, вида спорта - бадминтона. Под этих поклонников волана постелили на двух наших кортах поляну с альтернативными - бадминтонными - площадками. Поэтому пришлось нам потесниться.

Однако недолго унывали CREYDA-теннисисты. Можно сказать, и не унывали вовсе. Наоборот, клубный вечер получился азартным и увлекательным. В его рамках удалось провести мини-турнир в формате смешанных пар (микст). Сформировали пять стандартных "смесей" вида "мальчик-девочка", а вот шестая пара получилась чисто девичьей. То ли сама так сложилась, то ли добрый волшебник постарался. Как бы то ни было, но именно эта пара оказалась лучшей. Анастасия Шарифова и Екатерина Кривова выиграли турнир, чем добавили позитива и в без того высокий энергетический потенциал нашей клубной жизни.

И надо же было такому случиться, что в заключительной игре (турнир проводился по круговой системе) наши очаровательные победительницы встречались с другими претендентами на победу. Алексей Густов и Светлана Шилова, в случае победы, занимали первое место. Надо было видеть огорчение и разочарование этой сыгранной и харизматичной пары после поражения в "скрытом финале". Нижеприведенный слайд-рассказ лишь отчасти передает накал бушевавших на кортах страстей.


Не все своим гордятся результатом -



Хотя играли на турнире
С увлеченьем и азартом!



Ну что ж - прицел подправит
Шоколадная медаль...



Но Алексея светлый лик
Мы так и не увидим. Жаль!


Труба зовет друзей-подруг,
На яркий теннисный досуг!