Женский разряд, "Динамит" 28 октября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Женский разряд, "Динамит" 28 октября

CREYDA-турнир
в женском разряде
28 октября 2017 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
31 октября 2017 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ


Перед началом
Женского турнира
Под Крейда-флагом
Все позировали мило


28 октября был осуществен очередной прорыв в направлении расширения теннисного движения - в кои то веки удалось провести турнир CREYDA в одиночном женском разряде. Восьмерка представительниц прекрасного пола собралась на кортах "Динамита", чтобы помериться силами, а также дать старт очередной серии турниров. Ведь надежда, перерастающая в уверенность, состоит в том, что данный формат получит дальнейшее творческое, количественное и качественное, развитие.

В рамках нынешнего соревнования победу праздновала Наталья Роганова, переигравшая в финале Юлию Галкину. А третье место заняла Марина Курандина, оказавшись в заключительной игре сильнее Анастасии Шарифовой.

ПО окончании основного турнира две пары сыграли "выставочный" микстовый матч - Алиса Ляхова с Дмитрием Махарашвили достойно сражались против тандема Анастасия Бабаева - Олег Ермаков. Фактический результат матча Крейда-науке неизвестен, однако из облака мыслеобразов отчетливо проступает идея - данный микстовый, а равно и парный, разряд имеет право не только на существование, но и дальнейшее развитие.

Отдельно хочется отметить Екатерину Кривову, которая на днях отметила годовщину своих занятий теннисом. Она "с нуля" пришла в наш CREYDA-клуб, и за такой короткий срок сумела научиться красивой и эффектной технике ударов. А как показали результаты нынешнего турнира, Катя эту технику уже и применять умеет эффективно!


Юля Галкина дошла
До самого финала.
Медаль заветная
Призывно ей сверкала...
Но не пришло в игре
Победное решение -
С Егоровым Андреем фото
В виде утешения!



Заканчивали вечер
Микстовым замесом -
С парнями девушки
Играли с интересом