Новогодний детский турнир серии "Кубок ВП ФТ СПб" 30 декабря

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Новогодний детский турнир серии "Кубок ВП ФТ СПб" 30 декабря

Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова
этап 30 декабря 2018 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
09 января 2019 г.

ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ
Фотопрезентация турнира


На торжественной линейке, посвященной открытию турнира


В минувшее воскресенье, 30 декабря 2018 года, состоялся заключительный в 2018 году теннисный турнир из серии под общим названием "Кубок Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислава Александровича Кравцова".

Турнир - что неудивительно - был приурочен к наступающему-подступающему Новому Году. Были и Снегурочка, и Дед Мороз, и мандарины с шариками-смайликами. И даже легендарный латунный самовар CREYDA почтил праздник своим участием.

На торжественной линейке, до того, как звать Деда Мороза, были подведены итоги прошедшего сезона "ОСЕНЬ-ЗИМА 2018". Лучшей в этом сезоне стала Цыбульская Анастасия. Она получила памятный Кубок, а также сфотографировалась с Кубком переходящим - теперь на нем, рядом с фамилиями победителей предыдущих сезонов, будет красоваться и ее фамилия.


Анастасия Цыбульская - лучшая в сезоне "ОСЕНЬ-ЗИМА 2018 г."


А потом ребята зажигали елку, звали Деда Мороза под новогоднюю музыку . И - как водится - играли в теннис.

Итоги этапа "Кубка Вице-Президента" 30 декабря:

Оранжевый мяч:

1 место - Тимошенко Даша , 2 место - Тимошенко Ксения, 3 место - Румянцева Софья, Родин Дамир и Шелемова Александра

2 дивизион:

1 место - Чупров Амир, 2 место - Анциферов Артем, 3 место - Чудиновских Алена

3 дивизион:

1 место - Лукьянова Алиса, 2 место - Трифонова Дарья, 3 место - Форись Кирилл

По окончании турнира на всех - наконец-то - накатило новогоднее настроение. Настоящий теннисный бал с надувными шариками и волшебной м-музыкой стали яркой заключительной сценой последнего в уходящем году турнира. Никто из юных теннисистов не ушел без новогоднего подарка - такой вот получился очередной теннисный 2018 год.

А мы уже готовимся к новым играм и новым турнирным свершениям. Первый в наступившем 2019 году турнир под маркой "Кубок Вице-Президента" состоится уже в ближайшее воскресенье, 13 января. Как обычно, на "Динамите", в 12-00 юный теннисисты начнут новую яркую спортивную летопись - в сезоне "ЗИМА-ВЕСНА 2019 г."

ПРИХОДИТЕ!


С Новым Годом!



С Новым Годом!



С Новым Годом!




Детские теннисные турниры "Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова - отличное подспорье и подготовительный этап к турнирам РТТ (Российского Теннисного Тура)