Турниры 13 и 14 января на "Динамите"

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Турниры 13 и 14 января на "Динамите"

ФОТООТЧЕТ

о турнирах CREYDA в любительском разряде
этапы 13 и 14 января 2018 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
23 января 2017 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ

Суббота с воскресеньем 13-14 января не изменили знаковости наших турниров выходного дня. Более того, сама эта знаковость превратилась в обыденность. К хорошему привыкаешь быстро, и начинаешь воспринимать его как само собой разумеющееся.

В субботний вечер "чертовой январской дюжины" традиционно блистал на кортах Алексей Подмастерьев. Завоевал медаль, наконец-то - правда, в "утешительной сетке". Но - лиха беда начало, потенциал у Алексея большой, поэтому и возобновление громких побед в сильнейшем составе уже не за горами (напомним - несколько лет назад Подмастерьев стабильно входил в наш топ любительского тура, сражаясь на равных и побеждая у лидеров. Потом была пауза в турнирной практике, и вот сейчас Леша восстанавливает былые навыки).

А в основной турнирной сетке, которую пришлось поделить на две части, главенствовали Кондин Игорь и Бурый Сергей. Игорь одержал в финале победу над Степановым Иваном, а Сергей победил своего друга и коллегу по профессиональной деятельности Подушкина Сергея.

Воскресный турнирный день посетил гость из Москвы Педь Сергей. Посетил так, что - в результате - выиграл турнир. В финале ему противостоял Иван Семенов. Лидируя 4-0 по ходу, матча, Иван не смог "дожать" соперника. И тройной матч-бол Семенову реализовать не удалось. В результате - тай-брейк и победа московского гостя.


Игорь Кондин в окружении богатырей -
Тот, что посуше - зовут его Ильей.
А молодец второй зовется Алексей.
Приятно побеждать в компании друзей!



Был медали очень рад
Теннисист Алеша.
Королем подвала стал -
Человек хороший!


На корты мы выйдем
Не раз порезвиться.

Но чтоб побеждать -
Нужно много трудиться!

* * *

Труба зовет друзей-подруг,
На яркий теннисный досуг!