"Кубок Вице-Президента ФТ СПб С.А.Кравцова": этап 17 марта в "Сертолово"

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Кубок Вице-Президента ФТ СПб С.А.Кравцова": этап 17 марта в "Сертолово"

Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова
этап 17 марта 2018 г., ТК "Сертолово"

Опубликовано
19 марта 2018 г.

ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ
Чемпионская Гонка в сезоне "зима-весна 2018"
Таблица начисления очков в Чемпионской Гонке
Фотопрезентация турнира





17 марта 2018 г. в ТК Сертолово (пос.Сертолово ул. Индустриальная д. 12 поворот на пос. Песочный) прошёл очередной этап Кубка вице-президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга С. А. Кравцова в высшем дивизионе. В этот раз победу одержал Александр Белов ,обыграв в финале Светлану Стасеву .3 место у Дианы Брайниной , показывающей с каждым разом все более зрелый теннис.В матче за 3 место она выиграла у Александра Самарина из Теннисного клуба "Виктория" (г. Всеволожск)

Закончился турнир церемонией награждения , а затем парными играми.

Итоговые результаты турнира :

1 место Александр Белов ( тренеры Ильин С.Б., Кириллов А.С.)
2 место Светлана Стасева (Теннисная школа Северо-запад)
3 место Диана Брайнина (Теннисная школа Северо-запад)
4 место Александр Самарин ( тренеры Ильин С.Б.)
5 место Таисия Веселова ( Теннисная школа Северо-Запад)

Комментарии директора турнира Кириллова Артёма Семёновича :

"Отличный очередной этап , очень интересные игры, приятно видеть новых лиц.Особенно хочется поблагодарить Ильина Сергея Борисовича , который привез своих подопечных.Приглашаем всех сильных играющих ребят , готовые конкурировать с сильнейшими теннисистами нашего турнира и побороться за главный приз- двухнедельные сборы во Франции в Антибах.

Также с 17 по 23 апреля этого года планируется в рамках подготовки к летним сборам выезд в Ниццу для взрослых -группа не более 10 человек для посещения легендарного мужского турнира ATP Rolex Monte Carlo , а также участия в международном любительском теннисном турнире в академии Muratoglu ( призовой фонд турнира 10 000 евро ) , а также обширной и интересной программой с посещением Монако, Сан-Ремо , Канн , Гурдона , Сан-Поль-Де-Ванс , купанием под закат солнца в одном из самых чистейших пляжей полуострова Cap Ferrat. Количество мест ограничено."

* * *

Игровой сезон продлится до конца учебного года, и все это время юным теннисистам будет предоставлена уникальная возможность отточить свои игровые и психологические навыки непосредственно в турнирной обстановке. Плюс к этому, ведется Чемпионская Гонка, которая добавляет азарта и мотивации молодым спортсменам.

Детские теннисные турниры "Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова - отличное подспорье и подготовительный этап к турнирам РТТ (Российского Теннисного Тура)