"Кубок Чемпионов" -турнир 02 марта на "Динамите"

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Кубок Чемпионов" -турнир 02 марта на "Динамите"

Кубок Чемпионов CREYDA
02 марта 2019 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
05 марта 2019 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ


Белевич Денис и Подушкин Сергей - финалисты "Кубка Чемпионов"


В субботу, 02 марта 2019 года, на кортах ТК "Динамит" подводили итоги зимнего сезона в любительском CREYDA-формате. На кортах сошлись чемпионы - победители турниров в сезоне "ЗИМА 2018-19 гг".

Судьба-злодейка распределила участников по турнирной сетке, в которой - из-за неполного состава - было пару "брешей". И надо же было такому случиться, что оба "икса" выпали на нижнюю часть сетки - таким образом, матч Гусев Игорь - Белевич Денис автоматически стал полуфинальным. Игорь не успел "разогреться" и быстро проиграл Денису. Стоит отметить, что Гусев потом еще долго "разогревался" - да так, что потом едва смог "остыть".

Посложнее оказался путь к финалу у Подушкина Сергея. Ему сперва пришлось одолеть сопротивление Атаманова Алексея, а потом его ждал напряженнейший матч против Семенова Ивана. Но Подушкину не привыкать - у него в арсенале, помимо технических приемов, есть еще масса приемов психологических. Он как тот "швейцарский нож" - в плане психики на Федера похож. О технике, конечно, такого не сказать - но и наш уровень "профессиональным" не назвать.

Так что победил Подушкин Семенова, а потом в финале (тоже, несмотря на счет, весьма непростом) одолел Белевича Дениса. Добавил себе в коллекцию очередной титул - "Лучший CREYDA-теннисист сезона зима-2018-19"