Турниры CREYDA 11-12 января

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Турниры CREYDA 11-12 января

Теннисные турниры CREYDA

11-12 января 2020 года
ТК "Динамит"

Опубликовано
14 января

В разгар новогодних праздников и лунных затмений наши теннисисты продолжают радовать себя и окружающих невиданным стремлением играть и побеждать. Ведь настоящий праздник - это не набить утробу салатами под салютами в шубах, и не вбросить в кровь очередную порцию дурманящих напитков, а в живом противостоянии одержать победу. Сделав, таким образом, еще один шаг к самосовершенству.

В субботу, 11 января, шагали к самосовершенству двенадцать теннисных друзей. Присоединились к нашей турнирной команде отец и дочь Жуковы - Александр и Алиса. Пока осматриваются на поляне, но результаты не замедлят себя ждать.

А вот Алексей Атаманов совершил небольшую сенсацию - обыграл в первом круге фаворита турнира, участника "Супер-Кубка CREYDA", Павла Рымаря. Потом, правда, уступил Эдуарду Райхлину.

Эдуард с каждым турниром шлифует свое мастерство - его работу мысли отметил Дмитрий Трухин, который проиграл Райхлину в полуфинале.

А во второй половине турнирной сетки Андрей Астахов выиграл у Дмитрия Баева. В полуфинале ему противостоял еще один участник "Супер-Кубка" Георгий Кутыркин. Противостоял довольно продуктивно - и вышел в финал.

Финальный бой между Райхлиным и Кутыркиным удался - лишь в последний момент Георгий смог совершить финишный рывок и одержал победу со счетом 7-5.

Воскресный турнир 12 января собрал в свои ряды восьмерку теннисистов-любителей. Проходных игр не было - Александр Маслов на пути к полуфиналу обыграл сперва Андрея Соболева, а потом Никиту Чайковского. А Никита перед этим смог одолеть Семенова Ивана.

Вторая полуфинальная путевка досталась Алексею Атаманову. Он решил не останавливаться на достижениях предыдушего дня, и на этот раз выиграл сперва у Олега Маршева, а потом у Игоря Черкасова. Игорь, в свою очередь, в первом круге оказался сильнее Разгоняева Евгения.

Финал между Атамановым и Масловым был похож на перетягивание каната. До последнего чаша весов колебалась то в одну, то в другую сторону. Но, в конце концов, в решающем тай-брейке судьба оказалась более благосклонна к Алексею Атаманову.

Итак, очередной теннисный уик-энд успешно завершен. Медали завоеваны, ошибки учтены - и к теннисным свершениям мы все устремлены!


Кутыркину Георгию судьба благоволит -
С медалью он уходит из клуба "Динамит"!



Два чемпиона-финалиста
Готовы за медаль сразиться:
Александр Маслов (Л) и Алексей Атаманов


Поздравив с Новым Годом весь народ,
Наш CREYDA-паровоз вперед идет!

ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!