"Узнай свой теннисный номер ITN" - тестирование 01 ноября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Узнай свой теннисный номер ITN" - тестирование 01 ноября

"Узнай свой теннисный номер ITN"

Фотоотчет о проведении теннисного тестирования
"International Tennis Number"
01 ноября 2020 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
07 ноября 2020 г.


Грядет серьезный тест международный -
На нем нам надо выступить достойно!


01 ноября на кортах "Динамит" в рамках теннисного сообщества CREYDA мы провели теннисное тестирование по методике, разработанной не кем-нибудь, а самой Международной федерацией тенниса (ITF). Называется это тестирование International Tennis Number, а народный перевод на русский звучит как "Узнай свой теннисный номер ITN".

Теннисная общественность "на ура" восприняла идею возобновления подобного тестирования (ведь сакральные тесты в нашем распоряжении уже не первый десяток лет). Бурными виртуальными WhatsUp-овациями сопровождалась инициатива нашего тренера Дарьи Пономаревой - которая взялась подготовить своих учеников к прохождению тестирования.

Однако, когда овации утихли - и дошло дело до непосредственного участия в тестировании - внезапно оказалось, что виртуальные и реальные действия расходятся кардинально. Если тренер свою часть ответственности даже перевыполнила, то вот ученики как-то не очень торопились-поспешали на сам тест. Оно и понятно - у всех много дел поважнее (маски, например, постирать. Или просто посокрушаться о несправедливостях жизни).

Но смельчаки, решившиеся пройти теннисное тестирование, все же нашлись. Их мы и поздравляем - не с результатами (там есть еще над чем работать). Но с желанием хоть чему-то научиться, верой в себя и волей к победе. Стоит добавить к вышеперечисленному самодисциплину и целеустремленность - тогда любая вершина в любой (ЛЮБОЙ!!) области человеческой деятельности будет по плечу.

Так что благодарим всех, кто нашел в себе силы принять участие в тестировании. Всем выписаны сертификаты "международного образца", всем наш почет и уважение!


А после теста вдруг внезапно оказалось -
Все не настолько страшно, как казалось!



Елена Мусатова всем шлет привет
Из теннисного теста,
На фото вы ее ищите сами -
Если это интересно!



Иван Гуторов тоже
Теста результами гордится -
Ему уже не привыкать,
Пора к турнирным подвигам стремиться!