Теннисная Орлимпиада 29 ноября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Теннисная Орлимпиада 29 ноября

"ТЕННИСНАЯ ОРЛИМПИАДА"

Отчетный смотр-конкурс для детей первого года обучения
Центр развития тенниса "ОРЛИТЕН"
29 ноября 2020 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
04 декабря 2020 г.


На торжественной линейке, посвященной закрытию Орлимпиады


Не успели мы оглянуться, как пролетел месяц и пришло время снова подводить итоги занятий теннисных орли-групп первого года обучения.Итоговая тренировка, венец, так сказать, усилий на протяжении всего месяца, называется у нас "Теннисная Орлимпиада".

Первая Орлимпиада проводилась 04 октября и отчет о ней можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Отчет о второй Орлимпиаде 01 ноября ЗДЕСЬ.

29 ноября на кортах ТК "Динамит" состоялась третья "Теннисная Орлимпиада" в ЦРТ "Орлитен".

Стоит отметить, что все ребята смотрелись на корте значительно увереннее, чем месяц назад. А командный дух и поддержка товарищей были и вовсе выше всяких похвал. Активно поддерживали своих воспитанников и болельщики - ведь все мы стремимся, чтобы юные будущие чемпионы развили свои способности на все сто процентов!

В процессе "Орлимпиады", помимо конкурсных упражнений, ребят ожидало еще одно событие: они поучаствовали в церемонии награждения более старших теннисистов, которые получили свои награды за участие в настоящем турнире выходного дня. ТАким образом, наши "Орлимпийцы" наглядно увидели - к чему стремиться и зачем тренироваться!


На церемонии награждения участников теннисного турнира выходного дня


По окончании конкурсных заданий участники получили памятные грамоты - как подтверждение того, что все мы сделали еще один (и не такой уж маленький) шаг к вершинам мастерства.

Благодарим всех участников "Орлимпиады" 29 ноября, готовимся тренироваться дальше - ведь в конце декабря нас ждет следующая "Теннисная ОРЛИМПИАДА"!

ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!