"Кубок ВП" - JUNIOR - отчет о турнире 05 декабря

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Кубок ВП" - JUNIOR - отчет о турнире 05 декабря

Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова
Этап 05 декабря 2021 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
09 декабря 2021 г.


Фотопрезентация турнира


Вручение сетртификатов СТМ
(Ступеней Теннисного Мастерства)


05 декабря - в силу разных причин - на корты ТК "Динамит" прибыло всего двое участников "Кубка Вице-Президента". Турнир, естественно, не состоялся - но ребята нисколько не унывали. Даниил Кравцов и Михаил Аксенов провели "выставочный матч" - личным примером доказав, что мелкие неурядицы не помешают настоящим чемпионам двигаться к успеху.

Перед началом "выставочного матча" его участникам были торжественно вручены сертификаты, отражающие их текущий уровень теннисного мастерства. А по окончании матча юные чемпионы с пользой и удовольствием провели время в нашей волшебной "аэро-норе". Под руководством ее хозяйки - бесподобной Александры - молодежь провела блиц-матч на шахматной доске. Который потом плавно перешел в азартный матч на аэро-хоккейном поле.

2021 год подходит к концу - и мы напоминаем, что в рамках "Кубка Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга С.А.Кравцова" состоятся праздничные новогодние мероприятия: итоговый турнир лидеров Чемпионской Гонки "Кубка ВП" и праздничная лотерея, в которой будет разыгрываться новый смартфон Samsung! И каждый, кто хоть раз участвовал в турнире "Кубок ВП", может стать его обладателем!

Коль хочешь
Обладателем Самсунга стать -
На "Кубке Вице-Президента"
Хоть разочек надо поиграть!


Так что готовимся к очередному этапу 12 декабря.

ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!

Детские теннисные турниры "Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова - отличное подспорье и подготовительный этап к турнирам РТТ (Российского Теннисного Тура)