Мы верим твердо в героев спорта! CREYDA-турнир 11 декабря

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Мы верим твердо в героев спорта! CREYDA-турнир 11 декабря

Теннисный турнир CREYDA
11 декабря 2021 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
13 декабря 2021 г.



В субботу, 11 декабря, на кортах "Динамита" происходил очередной акт теннисного спектакля в CREYDA-театре "На кортах". Наши чертовски талантливые актеры уже привыкли выступать без зрителей. И без гонораров. Ведь главное - красивая и чистая игра в теннис, от которой получаешь истинное удовольствие, а также заряд бодрости и здоровья - так необходимые в это непростое и зимнее время! Плюс неизбежное общение с единомышленниками - такими же яркими приверженцами любимой игре - добавляет азарта и позитива в мутно-серые жизненные будни.

Не обошлось на этот раз без сенсации. Бессменный (на протяжении последних нескольких этапов) победитель турниров Алексей Подмастерьев еще до начала соревнований почувствовал, что легкой прогулки по турнирной сетке не получится. Ведь, помимо Артема Малахова, на корты прибыли и Александр Терешин, и Андрей Казакевич. В результате спортивного отбора до финала дошли "defending champion" Подмастерьев и Казакевич. И пришлось-таки Алексею уступить свой титул "действующего победителя" - в решающей игре победу одержал Андрей Казакевич.

Подмастерьев нисколько от этого не унывал - он-то знает, что поражения способствуют успеху: если их употреблять правильно и в нужной дозировке. Финалисты счастливо позировали - Андрей с медалью, Алексей с поднятым вверх большим пальцем. Процесс идет - наш "красный лебедь" уже расправил крылья и приготовился к взлету!


Мы верим твердо
В героев спорта!


Благодарим всех участников турнира 11 декабря!

ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!