"Кубок ВП" - напутственное слово Кирилла Бубникова участникам новогоднего этапа

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Кубок ВП" - напутственное слово Кирилла Бубникова участникам новогоднего этапа

Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова
Готовимся к итоговому празднику

Опубликовано
18 декабря 2021 г.


Фотопрезентация турнира


Кирилл Бубников - шлет виртуальный привет
участникам итогового турнира


26 декабря будет проводиться итоговый турнир для лидеров Чемпионской Гонки "Кубка ВП ФТ СПб С.А.Кравцова" в юниорском разряде.

Кирилл Бубников активно участвовал в турнирах-этапах "Кубка ВП" и уже завоевал право участвовать в итоговом турнире.

Однако обстоятельства сложились так, что Кирилл будет встречать новогодние праздники вдали от нашего города - и даже на другой стороне нашего земляного шара! Соответственно не сможет принять участие ни в итоговом турнире, ни в праздничной "ОРЛИ-РЕЕ" (новогодняя лотерея для всех участников "Кубка ВП" с розыгрышем главного приза - нового смартфона).

Но, чтобы не лишать Кирилла шанса стать обладателем приза, мы решили встретиться с ним в нашей победной "ОРЛИ-студии". Он передал свои честно заработанные ОРЛИ-жетоны бесподобной Александре - которая и будет его представителем на новогодней "ОРЛИРЕЕ"!

Перед отъездом Кирилл сказал пару напутственных слов тем, кто придет на заключительный предноговогодний этап 26 декабря:

"Желаю всем побед, продвижения - чтобы не болели и тренировались. Чтобы все получалось - и в Новом году только успехов!"

Мы присоединяемся к пожеланиям Кирилла и -

ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!