CREYDA-турнир 18 декабря

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / CREYDA-турнир 18 декабря

Теннисный турнир CREYDA
18 декабря 2021 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
20 декабря 2021 г.


Мы верим твердо
В героев спорта!


В субботу, 18 декабря, на кортах "Динамита" мы вновь собрались на праздник теннисной жизни (или теннисный праздник жизни - кому как больше нравится).

С приближением Нового Года зашевелились Баба Яга с Кощеем Бессмертным - не желают они наступления новой жизни. Активизировали своих леших и водяных спящих агентов. Прикрываясь державным антуражем и врожденной тягой к вольготе, ходят они по грешной земле и тарафлексу, пытаясь внедрить порядок и приструнить неразумных тварей всякими тварь-кодами.

Однако Дед Мороз уже разглаживает свою теплую мантию и начищает волшебный посох - скоро припрется и разгонит нежить да нечисть по своим норам! Со Снегурочкой, правда, пока проблемы. Но, если что, и без нее справимся!

А на прошедшем турнире собрался реально звездный CREYDA-состав. В параллельных финалах сошлись Кутыркин Георгий и Казакевич Андрей, а также Подушкин Сергей и Подмастерьев Алексей.

Кутыркин в своей решающей игре оказался сильнее Казакевича, а вот финал Подушкин-Подмастерьев завершить не удалось. Дело в том, что Сергей до этого сошелся в полуфинале с "братом по теннисному разуму" Эдуардом Райхлиным. "Большая теннисная качка" продолжалась неизвестно сколько времени, так что финал пришлось прервать на счете 2-2. Финалисты готовы были еще полночи катать мячи по корту, однако вместо этого обвешались медалями и покинули площадку с несомненной уверенностью в собственной грядущей победе. Ну и быть посему!


Вы думаете - это чемпионы?
Медали, гонораров миллионы?
Нет - это CREYDA-финалисты
(хотя - реально - выглядят плечисто).

Играли долго,
прерываться не желали -
Вот каждому и дали...
по медали!



А если с кого-то
Красный галстук снять -
То - по ошибке -
Человеком можно посчитать!


Благодарим всех участников турнира 18 декабря!

ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!