CREYDA-ДЕБЮТ, любительский турнир 3 июля

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / CREYDA-ДЕБЮТ, любительский турнир 3 июля

CREYDA-ДЕБЮТ
теннисный турнир CREYDA
03 июля 2021 г.

Опубликовано
04 июля 2021 г.


Равнение на лучших!


03 июля на корты ТК "Динамит" вышли игроки начального уровня - чтобы сразиться в одиночном мужском разряде в формате теннисного турнира CREYDA. Для всех участников этот турнир стал первым теннисным соревнованием - отсюда и название "CREYDA-ДЕБЮТ".

Среди пятерки самых смелых и отважных участников нашего CREYDA-сообщества была и одна представительница слабого пола - Наталья Кузьмина не побоялась "скрестить ракетки" с представителями мужской половины. И, стоит отметить, заслужила почет и уважение у этой самой половины - она показала достойную игру и однажды даже была если не в шаге, то в паре шагов от победы!

Смелым решением можно рассматривать и участие в турнире Литвинова Михаила - занимаясь всего несколько месяцев, он не побоялся вполне предсказуемых поражений. Ведь каждый победитель точно знает - без поражений не бывает побед! Михаил в качестве морального приобретения вынес из субботнего мероприятия желание и дальше тренироваться, совершенствовать свои навыки. Секрет победы тоже давно известен - упорное оттачивание навыков на корте и желание расти неизбежно приведут к нужному результату!

Тройка сильнейших оказалась чуть поопытнее. Гуторов Иван старался играть агрессивно и мощно, но общая нестабильность не позволила ему превозмочь более терпеливых соперников, поэтому третье место.

Сергей Меркушин, чей сын в прошлом сезоне тренировался в группе первого года обучения Центра Развития Тенниса "Орлитен", старается не отставать от своей подрастающей смены - тоже на практике осваивает премудрости нашей непростой игры. Так что "серебро" - вполне заслуженный и достойный результат.

А победителем турнира стал Антон Бутин. Его дочь тоже занималась в ЦРТ "Орлитен", но для Антона сейчас главное даже не это: не так давно его семья пополнилась будущим (очень надеемся!) теннисистом. Так что поздравляем Бутина не только с победой в турнире, но и с этим замечательным событием!

Параллельно с "дебютным турниром", на соседних кортах соревновались более опытные и маститые любители тенниса. У них непревзойденным стал Артем Малахов - поздравляем его с победой!

ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!