ТЕННИСНАЯ ОРЛИМПИАДА 14 марта

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / ТЕННИСНАЯ ОРЛИМПИАДА 14 марта

ТЕННИСНАЯ ОРЛИМПИАДА

Итоговый смотр-конкурс
группы первого года обучения
в Центре Развития Тенниса "ОРЛИТЕН"
14 марта 2021 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
15 марта 2021 г.


На торжественной линейке, посвященной окончанию итогового турнира


14 марта юные теннисисты Центра Развития Тенниса "ОРЛИТЕН" собрались на корте ТК "Динамит" на очередной теннисный праздник под названием "Теннисная ОРЛИМПИАДА".

Суть данного мероприятия - поставить очередную веху в развитии молодых спортсменов. Ведь это, помимо праздничного настроения и азарта, своеобразный отчет о проделанной на кортах работе: в течение трех (без малого) месяцев ребята усердно трудились-тренировались. Теперь вот пришла пора показать свои результаты и посмотреть на успехи товарищей по группе. Помимо этого, непринужденная и задорная атмосфера поможет нашим теннисистам в дальнейшем - когда наступит время выступать в настоящих турнирах, они будут значительно более подготовлены к неизбежным поражениям и разочарованиям. Потому как, хоть все и знают, что "без поражений нет побед" - все едино, желание впасть в отчаяние после очередного проигранного матча порой изумляет!

Нынешняя "ОРЛИМПИАДА" прошла "на УРА", и по ее окончании была поставлена следующая сверхзадача: провести следующую "ОРЛИМПИАДУ" в формате первого теннисного турнира по международной методите "Красный мяч".

Так что давайте еще раз порадуемся успехам наших воспитанников и, не почивая на лаврах, продолжим восхождение к теннисным вершинам.

Напоследок можно вспомнить яркие моменты прошлых "Орлимпийских игр":

Первая Орлимпиада проводилась 04 октября и отчет о ней можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Отчет о второй Орлимпиаде 01 ноября ЗДЕСЬ.
Третья Орлимпиада 29 ноября ЗДЕСЬ.
Итоговая Орлимпиада 27 декабря ЗДЕСЬ.

* * *

Девиз ЦРТ "Орлитен":
"ЗАЖИГАЕМ ЗВЕЗДЫ!"


ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!