Награждение участников "Теннисной ОРЛИМПИАДЫ" 25 мая

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Награждение участников "Теннисной ОРЛИМПИАДЫ" 25 мая

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ
"ТЕННИСНОЙ ОРЛИМПИАДЫ" 23 мая 2021 г.

25 мая 2021 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
26 мая 2021 г.

23 мая на кортах "Динамита" состоялся теннисный праздник под названием "Теннисная ОРЛИМПИАДА". Ребята первого года обучения демонстрировали свои навыки - чему они научились за прошедший учебный год. Отчет об этом мероприятии - ЗДЕСЬ.

Мероприятие прошло "на УРА" - ребята доказали, что несмотря на совсем юный возраст и небольшой (для тенниса) срок занятий на кортах, они уже вполне способны соревноваться и показывать спортивные результаты.

С другой стороны, юные спортсмены на себе прочувствовали, что спорт - это не только тяжелый труд и радость победы в результате. Зачастую приходится терпеть поражение - а это всегда неприятно. Другой вопрос - какие выводы мы сделаем из поражений? Настоящие победители, например, стараются сокрушаться и расстраиваться как можно меньше: это нисколько не помогает улучшить результаты.

А вот победить в дальнейшем помогает деловой настрой, работа над ошибками и желание тренироваться еще лучше, еще напряженнее. Если мы сможем донести до наших детей эту элементарную мысль - у нас вырастут настоящие чемпионы. Не сможем - получим очередное поколение нытиков, "всепропальцев", пораженцев и неудачников.

Организационно "Орлимпиада" тоже прошла не совсем гладко - на церемонии награждения не удалось всем участникам (как было задумано) вручить памятные грамоты. Но мы решили не искать ответ на вопрос: "Кто виноват?" (это, кстати, всем понятно и очевидно). Лучше ответить на вопрос: "Что делать?"

Ответ был найден - участники "Теннисной ОРЛИМПИАДЫ" 23 мая будут получать свои заслуженные награды во время своих тренировок. Во вторник, 25 мая, мы таким образом вручили грамоты "орлимпийцам" первого года обучения. Фотографии с церемоний награждения - предоставляем вашему вниманию.

Самая юная наша теннисистка, Шамси Ева, не участвовала в "ОРЛИМПИАДЕ". Но она тоже получила грамоту - "За выдающиеся результаты, показанные в первый год обучения".