Турнир CREYDA 13 ноября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Турнир CREYDA 13 ноября

Теннисный турнир CREYDA
13 ноября 2021 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
15 ноября 2021 г.


На торжественной линейке, посвященной открытию Турнира


В субботу, 13 ноября, на кортах ТК "Динамит" собрались участники теннисного сообщества CREYDA - чтобы после укрепления собственного и коллективного иммунитета в режиме "лок-даун" (перевести можно как "под замОк") проверить этот самый настрой жить и побеждать в турнирном режиме.

Насчет того, насколько укрепился иммунитет - благодаря стараниям заботящихся о нас граждан - сказать сложно, но бодрый дух однозначно на кортах в эту субботу присутствовал. Двенадцать достойных и активных представителей нашего теннисного сообщества с азартом и вдохновением вступили в борьбу за победу.

Турнирная удача, как водится, сопутствовала не всем. Помимо заряженности на победу, для успеха нужно обладать еще немалым набором знаний, навыков и умений. И в этом более других преуспели Дмитрий Трухин и Малахов Артем - они вышли в полуфинал, чтобы побороться за финальную путевку. Поначалу все складывалось в пользу Малахова, но потом Трухин включил внутренние "нематериальные" резервы - и переломил ход встречи в свою пользу.

А в другом полуфинале Сергей Дергачев и Андрей Казакевич. До этого Сергей уже выбил из борьбы товарища Андрея, Эдуарда Райхлина - в матче с достаточно непростым и закрученным сюжетом. И Казакевич тоже не смог ничего противопоставить динамичной и качественной игре Дергачева - последний в финале!

Однако финальной встречи по факту не было - Дмитрий Трухин дипломатично и великодушно снял свою кандидатуру, и "золото" досталось Сергею Дергачеву. С чем мы его и поздравляем!

Благодарим всех участников турнира 13 ноября!

ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!