Турнир CREYDA 23 октября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Турнир CREYDA 23 октября

Теннисный турнир CREYDA
23 октября 2021 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
25 октября 2021 г.


На торжественной линейке, посвященной открытию Турнира


В субботу, 23 октября, на кортах ТК "Динамит" собрались участники теннисного сообщества CREYDA - чтобы в очном противостоянии выявить сильнейшего теннисиста в мужском одиночном разряде.

Состав подобрался ровный, как говорится - "набитый годами". Каждый игрок - яркая индивидуальность, неповторимый стиль, собственный шарм и персонализированное отсутствие недостатков. Короче говоря - качество на CREYDA-высоте: хотелось бы выше, но некуда.

И по количеству тоже вплотную приблизились к идеалу - если поначалу было семеро участников (что чуть не спровоцировало майдан и демократическое свержение неугодного режима), то потом - внезапно - тонкую балансировку произвел Дмитрий Трухин, появившись на корте как светоч здравого смысла.

По-доброму удивил всех (и себя, похоже, в первую очередь) Андрей Коновалов. Несмотря на травмы и общую системную неопределенность, он чуть не вышел в финал - лишь тай-брейк помог его сопернику, Алексею Атаманову, завоевать заветную путевку.

За вторую финальную путевку сражались два друга-товарища, Эдуард Райхлин и Андрей Казакевич. Удача в этот день явно благоволила Андрею - он довольно уверенно вышел в финал, а там "под ноль" разделал Алексея Атаманова.

Благодарим всех участников турнира 23 октября!

ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!

Детские теннисные турниры "Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова - отличное подспорье и подготовительный этап к турнирам РТТ (Российского Теннисного Тура)