Женский турнир CREYDA 29 октября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Женский турнир CREYDA 29 октября

Теннисный турнир CREYDA
Женский разряде

29 октября 2021 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
31 октября 2021 г.


Перед началом турнира


29 октября, накануне масштабного праздника жизни - устроенного нам в рамках непримиримой борьбы за ваше и наше здоровье - на кортах ТК "Динамит" состоялся женский турнир в любительском формате CREYDA. Прекрасные дамы самоорганизовались и проявили волю к победе, выйдя на площадки не просто провести активно время - но для того, чтобы выигрывать и побеждать!

Несмотря на непримиримую борьбу на корте, атмосфера турнира была дружеской и жизнеутверждающей - наши теннисистки и тут показали пример мужчинам, которые никак не могут понять, что теннис - всего лишь игра. Особенно в любительском формате.

Елену Потапову пришла поддержать ее дочь, Вероника. Несмотря на совсем юный возраст, она уже обошла маму в росте. А по уровню теннисной игры ей практически не было равных в эту заключительную теннисную пятницу (пока мама играла турнир, Вероника сыграла пару сетов с нашими любителями-мужчинами на параллельных кортах).

Силы участниц были настолько равны, что по итогам турнирных игр (играли "по кругу") не удалось определить победителя - пришлось играть финально-решающий тай-брейк. В результате на третьем месте оказалась Мусатова Елена, серебро взяла Филиппова Анастасия, а с "золотом" на "праздничный карантин" отправилась Щеглова Марина.

Турнир заканчивался на мажорной ноте, под звуки песни "El Pueblo Unido Hamas Sera Vencido!" И если такие песни воспринимаются как мотивирующие - значит еще не все потеряно и наш новый лозунг "НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!" не так уж плох!

Благодарим всех участников турнира 29 октября!


По окончании турнира


ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!