"Кубок ВП" - ВЗРОСЛЫЕ - отчет о турнире 26 сентября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / "Кубок ВП" - ВЗРОСЛЫЕ - отчет о турнире 26 сентября

"Кубок ВП ФТ СПб"
ВЗРОСЛЫЕ

Отчет о турнире 26 сентября

Опубликовано
01 октября 2021 г.

Чуть-немного запоздало
Наконец-то публикуем
Мы отчет удалый:
О баталиях воскресных
На грунтах чудесных!





26 сентября грунтовые корты "Динамита" стали местом встречи участников очередного этапа взрослого CREYDA-формата, умело вписанного в "Кубок Вице-президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислава Александровича Кравцова".

Достойных поучаствовать в этом мероприятии было немного - оно и понятно: далеко не каждый может оценить происходящие в нашем информационном теннисном поле процессы. А вот понимающие и трезво осознающие реальность попали под благотворно-ободряющее воздействие лучезарной Александры - которая на этот раз осуществляла функцию главного судьи и "души" турнира.

Как и в прошлый раз (читайте отчет "Первый грунт"), не оказалось равных Владимиру Гончарову - он уверенно победил всех соперников.

На втором месте был еще один Владимир - Абрамов. Может быть, и выиграл "Золото" - но сказалась весьма уважительная причина: сын Владимира совсем профессионально увлекся футболом, и - надо же было такому случиться - как раз перед ключевым матчем с Гончаровым, началась прямая трансляция матча футбольного с участием подающего надежды на зеленом поле сына. Досмотрел отец до того момента, как его чадо забило гол в далеком Сыктывкаре - и пошел играть свой "скрытый финал". Понятное дело - проиграл. А вот как закончился матч футбольный, пока неизвестно.

На третью ступеньку пьедестала взошел дебютант нашего тура - Юрий Новосельцев. Весельчак и балагур (фамилия обязывает), он радовал нас занимательными историями про медведей и качественной игрой. Так что награду свою заслужил!

Не удалось на этот раз победить Фазилю Дибирову - но и он не особо расстраивался. Да чего там, не расстроился вовсе - ведь мы не просто проводим турниры, а возрождаем победный настрой под девизом "НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО". А это означает особое отношение и к поражениям, в том числе. "Без поражений нет побед" - каждый не раз слыхал эту максиму, и она как нельзя лучше отражает суть нашего зарождающегося тура. Каждый проигрыш - это возможность задуматься о том, что нужно улучшить - чтобы в дальнейшем победить. Фазиль уже сделал выводы, наметил план действий. А победы - придут!


Приятно было получать награды
Из рук прелестной Александры.
И вместе с ней итоговое фото
Не просто совершенно - БЕСПОДОБНО!


Очередной этап

"Кубка ВП ФТ СПб С.А.Кравцова

во ВЗРОСЛОМ разряде

состоится 02 октября 2021 г. (СБ)
на кортах ТК "Динамит" (тарафлекс).

Начало турнира в 18 ч.

Турнирный взнос - 1000 р. Все подробности можно прояснить по тел.

+7-921-795-31-66 (Вячеслав)

До встречи на кортах!