CREYDA-ГРАММЫ: поздравления с 20-летнис юбилеем

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / CREYDA-ГРАММЫ: поздравления с 20-летнис юбилеем

CREYDAGRAMM:

поздравления участников
теннисного сообщества CREYDA
с 20-летним юбилеем

Опубликовано
04 апреля 2022 г.



Телеграф устал печатать,
Почтальоны сбились с ног -
В этих Крейда-телеграммах
Веселуха и восторг.

Теннисисты зажигают
Огоньки задорных слов,
И на деле подтверждают
Свою к теннису любов!

*    *    *

Открываем новый раздел нашей Крейда-истории (которую пишем мы сами - а потомкам потом читать вот это всё):

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ CREYDA-ГРАММЫ

Участники нашего теннисного сообщества поздравляют его с юбилеем. Читаем прямую речь, готовимся к празднику 16 апреля. Да и потом не расслабляйтесь - праздник так просто не отпустит. Ведь в этом году активирован девиз:

Праздник всегда с тобой!

*    *    *

Райхлин Эдуард:

Поздравляю CREYDA с приближающимся торжественным праздником-юбилеем и благодарю за предоставленную возможность совершенствовать теннисные навыки!

Казакевич Андрей:

Отличная идея - сообщество должно развиваться, и мы очень рады отпраздновать такой юбилей вместе с нашим теннисным сообществом!


*    *    *

Коновалов Андрей:

Играйте все на CREYDA - хорошее общество!

Линёв Андрей:

На Невском проспекте есть старый ресторан - “Палкин” - он при царе ещё был. Так что рекомендую - но я там никогда не был. Давайте продадим всё ненужное, сбросимся - и будет что вспомнить!


*    *    *

Кравцов Станислав:

20 лет - это огромный срок, и за это время сообщество CREYDA проявило себя с положительной стороны: было организовано множество турниров, масса интересных и замечательных мероприятий. Я думаю, что предстоящий праздник получится очень интересным и увлекательным. А в нынешних условиях нам как раз не хватает этого праздничного настроения. Приглашаю на него всех!

Миндрин Дмитрий:

В теннис я играю давно, и в вашем клубе участвую тоже достаточно давно. Не всегда, правда, получается ходить так часто, как хотелось бы. Но формат соревнований, покрытие, команда - всё нравится. Поэтому планирую прийти на праздник!


*    *    *

Семёнов Иван:

Это большая часть моей жизни - отдых душой и телом, общение с приятными людьми. Я очень рад, что уже давно - очень давно - являюсь членом этого прекрасного коллектива и движения!

Атаманов Алексей:

Моя роль в теннисе и сообществе более чем скромная, но я всегда рад прийти сюда и благодарен за возможность сделать это. Ведь я выступаю как “старинный приверженец” сообщества CREYDA - я начал играть здесь ещё в 2007 или 8 году, на Крестовском Острове. Посоветовал мне это Олег Семилетников - поэтому его можно назвать “крёстным отцом” моего участия в данном формате. С тех пор я, без больших перерывов - насколько это возможно - продолжаю играть. Всё вместе тут растут в техническом плане, поэтому приятно встречать раз за разом интересных и перспективных соперников.


*    *    *

Лаптев Дмитрий:

Спасибо, Креда, спасибо, Слава - за наш клуб, в котором мы играем и набираем спортивную форму!

Каржавин Андрей:

Сообщество интересное: очень много людей - что меня удивило. И чем больше узнаю - тем больше удивляюсь количеству игроков в клубе CREYDA. Своё место в теннисе сейчас активно ищу - пробую себя в тренерстве, хочу попробовать в судействе, не перестаю играть по мере возможности. И в целом надеюсь, что в будущем моя жизнь будет связана с теннисом довольно плотно.


*    *    *

Морозова Александра:

Очень приятно получить персональное приглашение на праздник - тем более, что в нём упоминается “семья”. Семья - очень дорогое для меня понятие. Мне приятно быть частью этого сообщества, обязательно приду на праздник. Мне очень нравится здесь играть, нравится атмосфера - я здесь отдыхаю, набираюсь сил и получаю много удовольствия!

Ивков Ярослав, Новикова Валерия:

Очень увлекательный вид спорта, привлекает его разноплановость - необходимо проявлять физические навыки, оставлять холодной голову, думать-рассчитывать. Я занимался лыжными гонками, биатлоном, футболом. Теперь захотелось попробовать себя в теннисе - и я рад, что попал в теннисное сообщество. Один в поле не воин - всегда нужен тренер, ментор, наставник, дружное коммьюнити. 16 апреля посетим мероприятие - надеюсь, заведём новых товарищей по полю боя - теннисному корту!

Хочу поздравить с таким серьёзным юбилеем и присоединяюсь к словам Ярослава. Рада, что мы приобрели такое хобби, и возможно ещё обретём единомышленников, интересные знакомства, коммьюнити. В наше время это очень важно - когда ты заканчиваешь школу-институт, здесь можно завести новых друзей. И я этому очень рада!


"Один в поле не воин!"


*    *    *


Юбилейный Крейда-год
Нас к победе приведёт!