CREYDA-ГРАММЫ: поздравления с 20-летнис юбилеем, часть 2

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / CREYDA-ГРАММЫ: поздравления с 20-летнис юбилеем, часть 2

CREYDAGRAMM:

поздравления участников
теннисного сообщества CREYDA
с 20-летним юбилеем

Часть 2

(Часть 1 - 04 апреля)

Опубликовано
05 апреля 2022 г.



Телеграф устал печатать,
Почтальоны сбились с ног -
В этих Крейда-телеграммах
Веселуха и восторг.

Теннисисты зажигают
Огоньки задорных слов,
И на деле подтверждают
Свою к теннису любов!

*    *    *

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ CREYDA-ГРАММЫ

Участники нашего теннисного сообщества поздравляют его с юбилеем. Читаем прямую речь, готовимся к празднику 16 апреля. Да и потом не расслабляйтесь - праздник так просто не отпустит. Ведь в этом году активирован девиз:

Праздник всегда с тобой!

Первая часть поздравлений (опубликовано 04 апреля)

*    *    *

Хворова Алёна:

Поздравляю сообщество с 20-летием! Надеюсь, что будем праздновать и 50-ти, и 70-ти летие. В теннисе я всего год, а в сообществе CREYDA играла всего дважды. Но мне всё здесь нравится, и надеюсь, что в рамках сообщества смогу развить свои навыки и достичь того, что я хочу.

Васильев Иван:

Большое спасибо сообществу за моё знакомство с таким видом спорта, как большой теннис. И не просто знакомство, а - я надеюсь - длительное участие в этом спорте. Благодарю за созданный коллектив, терпеливое отношение к начинающим игрокам - у которых мало что получается, но за прошедшие полгода чувствуется значительный прогресс!


*    *    *

Алтухов Егор:

Очень рад присоединиться к такому большому сообществу - я здесь уже около трёх месяцев, узнал много новых людей, много с кем успел поиграть. Нравится школа для начинающих - надеюсь научиться хорошо играть в теннис, участвовать в соревнованиях-турнирах. Поздравляю CREYDA с 20-летием!

Стрижков Александр:

Я уже подробно рассказывал в интервью ("девиз у меня по жизни такой: “Участие - победа!”: интервью с Александром Петровичем Стрижковым), поэтому здесь только добавлю: надо делать, надо работать, надо быть на острие - постоянно совершенствоваться, чтобы оказаться на самом верху!


*    *    *

Волков Олег:

Я - новичок в этом деле, в клубе участвую всего лишь год. Очень приятно за приглашение, обязательно им воспользуюсь!

Фасхутдинов Рустам:

Занимаюсь теннисом уже несколько лет, первый раз взял ракетку в этом клубе. Хожу сюда и занимаюсь с удовольствием. Так что спасибо за приглашение - 16 апреля буду!


*    *    *

Литвинов Михаил:

Я благодарен сообществу CREYDA за приглашение - очень нравится здесь заниматься, стараюсь регулярно посещать тренировки и турниры. Надеюсь на дальнейшее позитивное сотрудничество!

Меркушин Сергей:

Я рад участвовать в команде CREYDA - одном из старейших “теннисных братств” в Санкт-Петербурге. Многие знают его даже за пределами города - на территории России. Сотни игроков прошли через него, и я счастлив играть здесь с ребятами. Встречаются новые таланты, здесь всегда помогут и подскажут.


*    *    *

Цыгоняева Александра:

Если клуб “продержался” 20 лет - то, однозначно, это начинание хорошее, актуальное и нужное нашему городу. От себя могу отметить полное удовлетворение от пребывания в клубе - здесь тёплая, дружеская атмосфера, хорошие корты, высокопрофессиональные игроки. А тренерский состав выше всяких похвал!

Анисимова Ольга:

Хочется сказать “спасибо” за организацию нашему тренеру - Александру Петровичу Стрижкову, за понимание и отличные тренировки. Спасибо за возможность участвовать в турнирах и тренироваться!


*    *    *

Коробков Игорь:

Сообщество - очень приятная вещь, узнал о нём где-то полгода назад. С удовольствием вступил в него, и до сих пор получаю массу наслаждения от игры на корте. Организация отличная, ребята и девушки замечательные: все адекватны и относятся друг к другу с пониманием. Мне очень нравится играть на этих кортах и в этой группе!

Мурашов Александр:

Я нахожусь в этом клубе уже около десятка лет. И каждый год играю - организация на высшем уровне. Удивляюсь энергии Вячеслава - я не понимаю, как можно так изо дня в день работать с людьми. Ведь работа с людьми - весьма сложное дело. Я его называю “преподаватель внеклассного образования”. И подбор участников происходит успешно - бывают люди “со сдвигами”, но потом - “туда-сюда” - и снова играем. Так что желаю всем здоровья, счастья и благополучия!


*    *    *

Шишов Юрий:

Отличный праздник и повод его отметить тоже замечательный!

Вишневецкий Игорь:

Я пошёл играть!


*    *    *

Ларченко Александр:

Всё организовано великолепно - дай бог, чтобы спорт развивался в нашей стране и дальше. Вперёд и только вперёд - больше побед, больше здоровых людей, с песнями и плясками к светлому будущему!

Максюта Сергей:

Эта великолепная игра, возглавляемая великолепным организатором, позволяет мне вести здоровый образ жизни. Я стараюсь, я худею - да здравствует спорт!


*    *    *

Пачку новых CREYDA-GRAMM поворошим -
И на корты с новой силой поспешим!


*    *    *


Юбилейный Крейда-год
Нас к победе приведёт!