CREYDA-ГРАММЫ: поздравления с 20-летнис юбилеем, часть 3

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / CREYDA-ГРАММЫ: поздравления с 20-летнис юбилеем, часть 3

CREYDAGRAMM:

поздравления участников
теннисного сообщества CREYDA
с 20-летним юбилеем

Часть 3

(Часть 1 - 04 апреля
Часть 2 - 05 апреля)

Опубликовано
06 апреля 2022 г.



Телеграф устал печатать,
Почтальоны сбились с ног -
В этих Крейда-телеграммах
Веселуха и восторг.

Теннисисты зажигают
Огоньки задорных слов,
И на деле подтверждают
Свою к теннису любов!

*    *    *

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ CREYDA-ГРАММЫ

Участники нашего теннисного сообщества поздравляют его с юбилеем. Читаем прямую речь, готовимся к празднику 16 апреля. Да и потом не расслабляйтесь - праздник так просто не отпустит. Ведь в этом году активирован девиз:

Праздник всегда с тобой!

Первая часть поздравлений (опубликовано 04 апреля)
Часть 2 - 05 апреля

*    *    *

Маркелов Сергей:

Хочется сказать словами поэта:

“Когда строку диктует чувство,
Оно на сцену шлёт раба:
Мы не на сцене, мы рабы этого корта -
Мы не можем без него, а он - без нас."

Да здравствует теннис!

Лисица Вячеслав:

Это мой любимый теннисный клуб - самый лучший клуб в городе, и я стараюсь ходить только сюда. Научился играть лучше всех здесь, а наш любимый, уважаемый, интеллигентный Вячеслав - хозяин этого клуба - спасибо ему огромное за то, что дарит нам этот праздник долгие, долгие годы!


*    *    *

Рукин Александр:

Здесь собралась хорошая компания единомышленников- спортсменов, всегда тёплая дружественная обстановка-атмосфера. Теннис - это тот спорт, которым можно заниматься очень долго и всегда, поэтому поздравляю с днём рождения этого клуба и желаю всех благ и всего самого хорошего!

Дергачёв Сергей:

Очень рад получить приглашение. От сообщества - только положительные эмоции, хорошие люди, приятная компания, хорошая игра - уровень у всех растёт. Приятно приходить сюда и играть в теннис!


*    *    *

Исаев Сергей:

Спасибо за приглашение - я обязательно посещу ваш праздник, приду не один - приведу обязательно гостей. Так что до встречи на празднике!

Пономарёва Анна:

Спасибо за предложение праздника. Когда я стала ходить сюда на Крейду, праздник начался, и он продолжается. Сейчас я знаю, что приду на 20-летие этой замечательной Крейды и надеюсь, что мой праздник продолжится ещё многие годы!


*    *    *

Вакорин Валентин:

Спасибо за внимание и доверие - постараюсь оправдать его. И сам факт того, что возглавляемое Вячеславом общество доросло до двух десятилетий - впечатляет. Удачи вам!

Рыбчинский Сергей:

Спасибо - очень приятно, постараюсь быть!


*    *    *

Богословская Наталья:

Я начала заниматься теннисом недавно, мне всё нравится. Что дальше? “Быстрее, выше, сильнее!”

Гусева Ольга:

Крейда - это место, где заряжаешься оптимизмом, веришь в свою удачу. Очень приятно, что в тебя верят окружающие: чувствуешь поддержку как со стороны тренера, так и со стороны участников процесса. Очень приятное место - с душой приходишь сюда!


*    *    *

Соловьёва Алина:

Единственное, о чём я немножко жалею в плане тенниса - что я устроила себе более чем 10-летний перерыв в игре. Надеюсь, что продолжу и наверстаю пропущенные десять лет в этом замечательном спорте. Крейда - хорошая аналогия с семьёй, особенно наша группа. Как мы её называем “камерная, уютная, с ламповой атмосферой”. Андрей - замечательнейший тренер, таких я ещё никогда не встречала. Он вкладывает в каждого ученика более чем сто процентов - независимо от его уровня, возраста, пола и других моментов. Так что желаю Крейде, Вячеславу, Андрею, всем группам и сокомандникам этой семьи процветать, играть, кайфовать и чтобы это продолжалось как можно дольше!

Мягков Илья:

Я считаю, что 20-летний юбилей - событие просто прекраснейшее. Желаю Крейде мира, процветания, долголетия и неисчерпаемого позитива в этом большом и хорошем занятии - где люди меняются и занимаются прекрасным делом. С удовольствием приду на праздник - спасибо большое!


*    *    *

Набатова Ольга:

Благодарю за то, что есть какие-то вещи - которые сохраняются в наше нестабильное время достаточно долго!

Козлов Иван:

Я очень рад, что наше сообщество держится уже двадцать лет - и дай бог ему ещё сто двадцать и больше продержаться, так как оно объединяет в своих рядах выдающихся членов нашего любительского мира Санкт-Петербурга и не только. Долгих лет!


*    *    *

Соболев Андрей:

Обязательно придём - будем здесь с сыном Максимом!

Маслов Александр:

Я очень рад, что меня пригласили на такое замечательное мероприятие. Спасибо Вячеславу, клубу друзей Крейда - буду рад встретиться со старыми и новыми друзьями!


*    *    *

Волна за волной комментарии мчатся -
Грамма за граммой к нам в двери стучатся.
И ты окунись в этот мир позитива -
Контрастом от странных историй разлива.


*    *    *


Юбилейный Крейда-год
Нас к победе приведёт!