Турнир Creyda 09 апреля

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Турнир Creyda 09 апреля

Турнир CREYDA 09 апреля

Опубликовано
10 апреля 2022 г.


Перед началом турнира


09 апреля на кортах "Динамита" в очередной раз собрались любители тенниса и турнирной теннисной практики. Практические занятия по выявлению сильнейшего придают осмысленности тренировкам, стимулируют для дальнейших спортивных подвигов - да и просто бодрят в это наше-ваше непростое время.

Чрезвычайно мужской состав субботних турниров на этот разбавила юная Майя. Она пока делает первые соревновательные шаги, поэтому рассчитывать на значимые результаты не приходилось. Однако в свою копилку турнирного опыта она внесла значимый депозит, тем более, что поддержать Майю приехал её действующий тренер. По окончании турнира, юная теннисистка сыграла ещё и в микстовом формате - что тоже поможет ей не опускать руки, но двигаться дальше по пути совершенствования спортивных навыков.

А лидерами турнира, в очередной раз, хотели стать друзья-товарищи Андрей Казакевич и Эдуард Райхлин. Однако на умного Эдуарда (в очках же) нашёлся не менее сообразительный в турнирном смысле Юрий Свиряев. Поэтому финальный бой Андрей проводил именно с Юрием. Однако теннисной смекалки Свиряева оказалось недостаточно, чтобы выбить соперника из победного ритма: медаль на этот раз досталась Андрею Казакевичу!


Финалист Юрий Свиряев
и победитель Андрей Казакевич


*    *    *


Юбилейный Крейда-год
Нас к победе приведёт!