Фестивальный вестник: 21-22 апреля

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Фестивальный вестник: 21-22 апреля

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК:

21 - 22 апреля

Опубликовано
23 апреля 2022 г.


В преддверии Дня Победы,
на фоне зарождающихся "белых ночей",
и в самый разгар благоухающей весны -

Питер примет у себя
масштабный спортивный праздник:

Фестиваль Теннисных Городов!


*    *    *

Празднование 20-летнего юбилея теннисного сообщества CREYDA (отчёт об этом под кодовым названием "Праздник-Огонь") ознаменовал наступление нового сезона. Символический Крейда-огонь на Сестрорецком рубеже словно растопил зимнюю стужу и открыл настежь двери-окна солнцу, весне... и светлому будущему.

Под замечательным лозунгом "Праздник всегда с тобой", наши теннисисты полны решимости не останавливаться на завоёванных рубежах, но двигаться дальше - разгоняя тьму и морок неверия в себя и окружающий мир. Однако мало просто продекларировать наличие в себе праздника, его нужно ещё очистить от накипи и наслоений-установок всяких проходимцев доброжелателей.

Чем мы и занимаемся - празднование юбилея Крейды плавно перетекло в подготовку к очередному яркому и знаменательному событию: "Фестивалю Теннисных Городов". Он пройдёт в Санкт-Петербурге 7-8 мая (анонс Фестиваля). И праздники, как показывает практика, сами собой не случаются. Развлекать вас никто не собирается - наоборот, доброжелатели с превеликим ехидством расскажут обо всём плохом. Прикрываясь лозунгами "за всё хорошее".

Поэтому в рамках подготовки к "Фестивалю Теннисных Городов" открываем новую рубрику - "ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК". Рассказываем о подготовке к мероприятию, о фестивальных надеждах и чаяниях - которые, без сомнения, воплотим уже скоро (7-8 мая).

*    *    *

Фестивальная теннисная волна набирает ход - и под замечательно-позитивный лого-бренд Фестиваля Теннисных Городов встают самые творческие и креативные силы.

21 апреля фестивальные шары навестили Петербургскую Теннисную Академию. Возглавляемая и вдохновляемая её лидером Артёмом Кирилловым ("драйвер теннисной жизни Санкт-Петербурга" - читайте недавнее интервью с Артёмом в рамках подготовки к празднованию 20-летнего юбилея Крейды), Академия уже не первый год готовит теннисные кадры, собирая юные таланты из разных регионов нашей Родины. Поэтому ребята с удовольствием поддержали фестивальное движение своими лучезарными улыбками. Учитывая, что встреча с "фестивальными шариками" проходила сразу после второй дневной тренировки - каждая улыбка на вес золота!


Фестивальные шары настолько непослушны,
что всех лиц разом не видать...



...поэтому ещё одно приложим фото -
Чтоб каждого из юных чемпионов увидать!


Ближе к вечеру 21 апреля праздничный логотип Фестиваля навестил тренировку любителей тенниса CREYDA под руководством Андрея Каржавина. Лого-фест поднял настроение теннисистам, а девиз "УРА ФЕСТИВАЛЬ" поможет им подготовиться к мероприятию как нельзя лучше!


Взрослые теннисисты-любители
передают привет участникам Фестиваля -
"До встречи - уже скоро!"


22 апреля на "фестивальный огонёк" заглянула юная Сильвия - представитель подрастающего теннисного поколения. Она презентовала "фестивальный вензель" - видите, на боку шарика? О вензеле и его значении расскажем в отдельном материале, а пока что продолжаем готовить праздник-фестиваль!


Юная Сильвия с "фестивальным вензелем"




ФЕСТИВАЛЬ ТЕННИСНЫХ ГОРОДОВ

7 - 8 мая 2022 г.
в Санкт-Петербурге
состоится
Фестиваль Теннисных Городов

Принять участие в Фестивале приглашаются все любители тенниса.

В программе Фестиваля:

- любительские теннисные турниры в
одиночном,
парном и
командном разрядах,

- детские турниры ("9-10" и "до 13 лет") в командном разряде

- мастер-классы для детей и родителей

- теннисный тест ITN - "Узнай свой теннисный номер"
для тех, кто пока не готов к турнирной практике

Заключительным аккордом Фестиваля станет

"Императорский теннисный день" -
совместная фестивально-праздничная церемония закрытия,
плавно перетекающая в гала-ужин

"Фестивальная белая ночь"
на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

В преддверии Дня Победы,
под благоухание весны и спортивных надежд, -
ждём вас на Фестивале Теннисных Городов!

Подробности и форма заявки

Положение о Фестивале

*    *    *


Юбилейный Крейда-год
Нас к победе приведёт!