Фестивальный вестник: турнир CREYDA 23 апреля

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Фестивальный вестник: турнир CREYDA 23 апреля

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК:

"УРБО-СХОДКА" -

турнир CREYDA 24 апреля

Опубликовано
25 апреля 2022 г.


В преддверии Дня Победы,
на фоне зарождающихся "белых ночей",
и в самый разгар благоухающей весны -

Питер примет у себя
масштабный спортивный праздник:

Фестиваль Теннисных Городов!


*    *    *

Фестивальная теннисная волна захлёстывает и накрывает самые разные уголки нашего волшебного теннисного океана. На этот раз она добралась до субботних турниров CREYDA. Совершенно спокойно играли любители, горя не знали, ни о каких праздниках не помышляли. И вот - поди ж ты - ворвалась к ним на корты "фестивальная напасть". Предстоящий Фестиваль Теннисных Городов молва метко окрестила "урбо-сходкой". Милая микс-эклектика из молодёжного сленга с лёгким налётом шансона. Во всяком случае, коротко и понятно - в отличие от этих витиеватых слов, которые местный графоман достаёт непонятно из каких словарей.

23 апреля торжественность начала очередного турнира выходного дня CREYDA была нарочито подчёркнута новым баннером с логотипом "Фестиваля Теннисных Городов" и лозунгом "УРА Фестиваль". А разноцветные шарики с мудрёным вензелем Феста тоже добавили накала субботним страстям.

В игре же всё пока без изменений. В очередной раз финальную пару составили Андрей Казакевич и Эдуард Райхлин. На этот раз победил Андрей, с чем его поздравили практически все, кто был в это время на корте. Только самые занятые державными делами демонстративно удалились - но расстраиваться по этому поводу никто не стал.


Шары и теннис - фестиваль на марше.
Растёт и ширится движенье наше!



Вот день турнирный подошёл к концу -
Андрею Казакевичу медаль к лицу!


*    *    *


Юбилейный Крейда-год
Нас к победе приведёт!