Отчет о турнире 10 декабря

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Отчет о турнире 10 декабря

Турнир CREYDA
10 декабря

Опубликовано
11 декабря 2022 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ


Перед началом теннисных деяний


10 декабря состоялся очередной, праздничный этап зимней Чемпионской Гонки CREYDA. Праздника в наши суровые теннисные будни добавило полнолуние. Наложенное на и без того непростые перипетии шатающегося мироустройства, это обстоятельство придало дополнительный CREYDA-флёр нашему турниру.

Турнир прошёл в непростой, но дружественной обстановке. Участники клубного вечера учтиво и солидно разыгрывали на корте партию за партией. Ещё немного - и станем как в благословенной заокеании улыбаться друг другу и спрашивать "Как дела?"

Но на фоне общей повысившейся учтивости, всё равно лучше всех (в спортивном аспекте) смотрелся Сергей Подушкин. Он довольно уверенно вышел в финал. Где его поджидал ещё один легендарный игрок нашего CREYDA-тура. Не с Луны, но внезапно, свалился на нас Алексей Подмастерьев. После довольно длительной паузы, он без особого труда переиграл первых соперников и дошел до финала. Где искренне собирался навязать непримиримую борьбу Подушкину. И поначалу ему это даже удавалось - Подмастерьев повёл 1-0. Но затем фортуна отвернулась от Алексея и стала благоволить Сергею.

В результате всех этих тектонических психо-энегретических сдвигов, победу в основном разряде одержал Сергей Подушкин.

На втором месте - Алексей Подмастерьев.

В рамках среднего дивизиона, как и в предыдущем этапе, главенствовал Андрей Астахов. Он переиграл в "скрытом" финале (второй финалист - Андрей Арисов - выйдя в финал, снялся с турнирного "забега") Дмитрия Трухина. Так что уровень-состав второго эшелона нисколько не уступал качественным показателям игроков дивизиона первого. Однако очков в зимней Чемпионской Гонке за победу во втором дивизионе будет начислено значительно меньше.

На кону для участников Итогового турнира сезона "ЗИМА 2022-2023 гг":

- победителю: абонемент на 5 турниров серии CREYDA-TOUR
- финалисту: абонемент на 3 турнира CREYDA
- 3 место: абонемент на 2 турнира CREYDA


Сергей Подушкин - победитель первого дивизиона



А на этом фото - оба победителя:

Сергей Подушкин - первый дивизион,
Андрей Астахов - второй дивизион




*    *    *


Юбилейный Крейда-год
Нас к победе приведёт!