Опубликовано
28 февраля 2022 г.
На торжественной линейке,
посвященной открытию турнира
27 февраля на корты "Динамита" вышли самые юные спортсмены - чтобы поучаствовать в турнире под названием "Красный мяч". Играя по упрощённым правилам тенниса (ведь в турнирной практике ребята делают свои первые шаги), наши теннисисты, однако, показали полноценное стремление к победе и самосовершенствованию. А дружная команда болельщиков помогала им в этом!
Самому молодому поколению теннисистов помогало ещё более юное - поддержать Анатолия Андреева прибыл его брат Кирилл. Он пока, похоже, ещё не определился с видом спорта - но после нашего турнира двух мнений быть не может! Тем более, что брат завоевал бронзу.
Дмитрий Сергеев и Есения Хаблиева немного не дотянули до призовых мест - но без наград не остались. А чемпионский характер и желание развиваться дальше помогут им выйти в лидеры на последующих соревнованиях.
Венчал турнирный день решающий матч за 1 место, в котором сошлись Сергеев Александр и Терехова Вероника. Александр боролся из всех сил, но на этот раз Вероника оказалась сильнее.
Заканчивали турнир в настоящей праздничной атмосфере. Несмотря на то, что проиграли все (кроме победителя) - огорчений не было. Ведь каждый турнир - это пусть маленький, но шаг к успеху. И проигравшие получают чуть не больше, чем победители - понимание, над чем работать и к чему стремиться.
Плюс к этому, все участники получили "победные жетоны" и уже готовятся к очередному празднику - юбилею теннисного сообщества CREYDA. 16 апреля состоится лотерея среди этих жетонов - под лозунгом "Праздник всегда с тобой!"
Дружный-победный-успешный коллектив
(и совершенно неважно - кто сегодня победил)
Самый юный болельщик Кирилл
тоже получил награду -
ведь брата Анатолия
он поддерживал, как надо!